Вторник, 19 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

свт.Василий об инославии
Не приносит славы имени Божию тот, кто дивится учению инославных.
Свт. Василий Великий о православных

Сщмч. Иларион (Троицкий) о лжехристианах и лжецеркви
Я исповедую, что Церковь едина, и католики для меня не церковь, а следовательно, и не христиане, ибо Христианства нет без Церкви.
Сщмч. Иларион (Троицкий) о лжецеркви и лжехристианах

Прп.Иустин о гуманизме
Все формы европейского гуманизма, появившиеся и до, и во время эпохи Возрождения, и после нее, все протестантские, философские, религиозные, социальные, научные, культурные, политические формы гуманизма постоянно, вольно или невольно, стремятся к одному: верой в человека заменить веру в Богочеловека. <И вот, у католиков> человек провозглашен верховным божеством.
Прп. Иустин (Попович)

митр.Иоанн о возрождении
То, что хотят «возродить» люди, отвергающие православную духовность и Церковь, не есть Россия... Лишенное религиозно-нравственных опор национальное самосознание либо рухнет под напором космополитической нечисти, либо выродится в неоправданную национальную спесь.
Митр. Иоанн (Снычев) о возрожении России

Свт. Серафим о святых отцах
Во всех догматических вопросах и в особенности спорных богословских мнениях мы должны строго держаться святоотеческого учения. Только святые отцы могут дать нам безошибочное и самое истинное миросозерцание в области нашей веры. Они являются для нас спасительным критерием Православия.
Свт. Серафим (Соболев) о святых отцах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Вакцины-убийцы от Билла Гейтса
Вакцины-убийцы от Билла Гейтса

15.05.2020

5 апреля 2020 года Билл Гейтс заявил, что его так называемый "благотворительный" фонд потратил миллиарды долларов на строительство заводов, где будут, якобы, производить вакцины против коронавируса, который является хоть и высокозаразным вирусом, но все же он не страшнее обычного гриппа, осложнением которого также может стать смертельная пневмония. Для чего же раздувают так усиленно панику среди населения нашей страны по поводу коронавируса? Конечно для того, чтобы люди в ужасе побежали от него вакцинироваться и... А что будет дальше, давайте попробуем разобраться.
 
Кто же такой сегодня Билл Гейтс и что представляют из себя его "вакцины"? 20 лет назад Билл Гейтс, один из сооснователей Microsoft, стал перечислять огромные деньги на создание вакцин. С 2000-го года фонд Гейтса вложил в ВОЗ более 2,4 миллиарда долларов! На что же пошли эти деньги? На убийства и издевательства над людьми.

Решив "искоренить" полимиелит в Индии, Гейст своими вакцинами довел до паралича порядка 500 000 человек! В 2017 году ВОЗ с неохотой признала, что глобальный взрыв полиомита являиелется следствием не распространения болезни, а побочным эффектом вакцинации: т.е. здоровые дети теряли свое здоровье именно от вакцин Гейтса. Подобная история с "эпидемией" полиомиелита произошла в Конго, на Филиппинах и в Афганистане. Виною детских смертей и паралича также оказались прививки Гейтса.

В 2010 году фонд миллиардера профинансировал исследование экспериментальной вакцины против малярии, в результате применения которой погиб 151 ребенок из Африки и возникли серьезные побочные эффекты, включая паралич и фебрильные судороги у 1 048 из 5 049 детей, на которых теститровали вакцины.

Помимо этого, там же, в странах Африки к югу от Сахары, во время кампании принудительной вакцинации местных детей против менингита, почти 500 малышей разбил паралич. Тогда южноамериканские СМИ заявили: "Мы являемся морскими свинками для производителей вакцин"; а профессор Патрик Бонд назвал филантропические практики Гейтса "безжалостными" и "аморальными".

В 2010 году Гейтс выделил для ВОЗ $ 10 млрд, открыто обещая сократить численность населения, в частности, с помощью новых вакцин. После обнародования этой скандальной информации в 2014 году, ВОЗ обвинили в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью фиктивной кампании вакцинации против столбняка.

В 2014 году Фонд Гейтса финансировал испытания экспериментальных вакцин против вируса папилломы человека. Эксперимент ставился на 23 000 молодых девушках в отдаленных провинциях Индии. После вакцинации у порядка 1 200 привитых девушек возникли тяжелые побочные эффекты, вплоть до аутоиммунных заболеваний и бесплодия. Семь из них умерли.

В ходе расследования были зафиксированы факты вмешательства в судебный процесс, подкуп чиновников, запугивание девушек и т.д. Независимыми лабораториями было выявлено, что в каждой протестированной вакцине содержались химикаты для стерильности женщин.

Теперь подобные эксперименты хотят провести, используя новую вакцину от коронавируса, которая является весьма опасной для здоровья и жизни  людей.

Передача "Человек и закон", которая выходит на Первом телевизионном канале провела собственное расследование на предмет того, какое отношение имеет Билл Гейтс к производству смертельных вакцин. Вот, что выяснили корреспонденты (см. с 0мин 00сек до 18мин 11 сек):



"«Коронавирус SARS CoV-2 предположительно имеет животное происхождение. Признаков лабораторного вмешательства пока обнаружено не было». С таким заявлением в этот вторник выступила Фадела Чаиб, представитель Всемирной организации здравоохранения. При этом бывший министр здравоохранения и руководитель ФМБА России Вероника Скворцова вариант искусственного происхождения этого контагиозного вируса не исключила. Троянский конь мировой пандемии. На неделе в информационном пространстве появилась шокирующая новость о возможной причастности к происходящим потрясениям миллиардера Билла Гейтса. В частности, с 2000-го года фонд Гейтса вложил в ВОЗ почти $ 2,5 млрд. При этом вакцинация от полиомиелита в Индии, которую Гейтс взял под свой контроль, с треском провалилась. Фонд Гейтса финансировал исследование экспериментальной вакцины от малярии - погиб 151 африканский ребенок, пострадало больше тысячи детей, на которых ставился эксперимент. Сегодня Фонд активно занят разработкой и испытанием вакцины от COVID-19. При этом, по странному совпадению, еще в 2015 году Гейтс предупреждал, что «самый большой риск для человечества - это не ядерная война, а инфекционный вирус». К тому же структуры Гейтса финансируют тот самый Институт Пирбрайта, который активно занимается разработкой коронавирусов и запатентовал один из них аж осенью 2018-го года. Специальное расследование", - написано в аннотации под видео.

"Этот вирус, даже если он имеет естественное происхождение, то он нужен в данный момент тем, кто разрабатывает вакцины, кто готовит планы по всеобщей вакцинации, по прививкам населения планеты. И, конечно, это Билл Гейтс", - говорит доктор экономических наук Валентин Катасонов. Также ученый добавил, что ни одна из прививок, которые были внедрены Биллом Гейтсом в странах Третьего мира, не могут быть оценены со знаком "плюс". 

Как уже было сказано выше, Билл Гейтс не скрывает, что в его планы входит уменьшение населения Земного шара. Помимо вредных для здоровья вакцин, миллиардер собирается чипировать население планеты, чтобы люди перестали размножаться. Еще 2 года назад, в марте 2018-го, он заявил, что придумал, как можно уменьшить население планеты на 15% без особых затрат. Для этого следует использовать микрочипы, которые будут снижать выработку гормона левоноргестрела. Это устройство станет защищать от нежелательной беременности на протяжении 16 лет. Работа микрочипа основывается на сенсорах и стимуляторах, контролирующих уровень половых гормонов. 

Скорее всего, данные микрочипы и подобные им будут вводиться людям вместе с вакцинами, которые в свою очередь будут способствовать сокращению населения, убивая и калеча людей. Для этого сегодня всеми силами хотят напугать людей коронавирусом, путем фальсификации статистических данных, а также путем заражения людей коронавирусом: например, как это было сделано с насельниками Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, где до приезда сотрудниками роспотребнадзора заболевших не было, а после приезда резко заболела одна треть насельников обители: "Вот так вот! Жили себе монахи не тужили и даже не догадывались, что у трети насельников «бессимптомная» - самая опасная форма КОВИДа", - пишет сайт vseeresi.com.


Редакция inform-relig.ru

______________________
См. также:









Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100