Суббота, 27 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Сщмч. Андроник Пермский о возрождении России
Нужна такая работа, чтобы сорганизовать весь народ русский во единую семью, твердо и сознательно стоящую за свое святое, народное, историческое достояние – веру христианскую и Царя самодержавного. <...> Дело в борьбе между верой и неверием, между Христианством и антихристианством.
Сщмч. Андроник Пермский о возрождении России

Прп.Иустин о гуманизме
Все формы европейского гуманизма, появившиеся и до, и во время эпохи Возрождения, и после нее, все протестантские, философские, религиозные, социальные, научные, культурные, политические формы гуманизма постоянно, вольно или невольно, стремятся к одному: верой в человека заменить веру в Богочеловека. <И вот, у католиков> человек провозглашен верховным божеством.
Прп. Иустин (Попович)

Прп. Максим Грек об обличении ересей, иудеев, язычников
Я в своих сочинениях обличаю всякую латинскую ересь и всякую хулу иудейскую и языческую.
Прп. Максим Грек о хранении веры

Митр. Агафангел о духе мира
Все должны понимать, что внедряемая система тотального контроля и управления людьми, прежде всего, несет вред душам человеческим.
Митрополит Агафангел Одесский

прп. Паисий о конце
Многие святые просили бы о том, чтобы жить в нашу эпоху и совершать подвиги. Я радуюсь, когда некоторые угрожают мне расправой за то, что я не молчу и разрушаю их планы.
Прп. Паисий Святогорец о последних временах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Кимвалы для антихриста
Кимвалы для антихриста
В настоящее время во всем мире бешеным темпом идет «строительство нового мирового порядка» – царства грядущего антихриста. Наряду с уничтожением последних остатков государственной независимости различных стран, навязыванием жителям всех государств электронных документов, повсеместным насаждением извращений и прочих мерзостей антихристовой глобализации, в мире происходят и другие процессы той же направленности, которые, маскируясь лукавыми лозунгами «благих намерений», часто остаются незамеченными.

Эти процессы связаны уже с непосредственной подготовкой к повсеместному насаждению атрибутов антихристового сатанинского религиозного культа, духовные основы которого заложены экуменизмом. Одним из примеров формирования этого культа является создание в различных странах мира парков мировых религий, крупнейший из которых планируется строить в Подмосковье (надеемся, что этого не произойдет). Еще одним примером, является появление в Москве экуменического комплекса с кощунственным названием «Новый Иерусалим». Построенные под «благим» предлогом взаимодействия религий, данные архитектурные комплексы, вероятно, станут материальной основой религии антихриста.

К сожалению, таких примеров наблюдается все больше и больше. Силы зла, ведущие в мир антихриста, словно сорвались с цепи, и всеми силами подготавливают не только его приход, но и уже формируют под него сатанинскую инфраструктуру в различных странах мира.

В эту схему вписывается и следующее символическое сооружение, с большой помпой устанавливаемое во многих странах мира. Речь идет о  некоем «Гонге Мира», который несколько лет назад стала в виде подарка навязывать различным странам мира некая организация, именуемая Индонезийским Комитетом мира.

Image000011.jpg

Данный объект выглядит следующим образом: «Гонг Мира представляет собой металлическую тарелку, в середине которой изображены десять символов крупнейших религий мира, которые в большинстве исповедует население планеты.  Это ислам, хинду, иудаизм, христианство, буддизм, конфуцианство, тао, сикх, шинто и хиду-бали. Далее по кругу – флаги государств мира. На верхнем кругу „Гонга Мира“ изображен земной шар» (http://denkrap.blogspot.ru/2012/04/blog-post_24.html)

Даже поверхностный взгляд на данный объект не оставляет сомнений, что в духовном  плане он является в чистом виде масонским и экуменическим проектом, так как именно масонская идея о единстве всех религий, легла в основу современного  учения экуменизма. При этом экуменизм является не просто новым еретическим учением, навязываемым миру сатанинскими силами.  «Экуменизм есть ересь ересей», как говорил о нем преп. Иустин (Попович), и учение экуменизма, пытающееся объединить все существующие религиозные учения мира, является основой для создания будущей веры объединенного человечества – религии антихриста.

Наряду с религиозными символами, «Гонг Мира» включает в себя флаги всех государств мира, и таким образом свидетельствует не только о религиозном, но и политическом объединении всех стран мира. Таким образом, авторы данного проекта, на символическом уровне заложили в него идею единого мирового государства с единой религией.

Официальная версия происхождения и дальнейшего навязывания различным странам мира масоно-экуменического  «Гонга Мира» следующая: «12 октября 2002 года на индонезийском острове Бали был теракт, в результате которого погибло 202 гражданина из 21 страны мира. В память об этих невинных жертвах и с целью напоминания всему миру о необходимости бороться за мир, Индонезийским Комитетом мира по всему миру устанавливаются символы – Гонги Мира. Они размещаются только в одном городе страны. Гонги Мира установлены в столицах таких государств, как: Индия, Индонезия, Вьетнам, Китай, Мозамбик, Лаос, Польша, США, Израиль, Венгрия и др. (http://denkrap.blogspot.ru/2012/04/blog-post_24.html)

О том, какое неимоверное количество терактов и войн было за последнее десятилетие в мире  общеизвестно. Однако почему-то только государство Индонезия, вдруг прониклось таким глубоким сожалением по жертвам теракта, что стало делать и дарить всем другим странам «Гонги Мира».  Причем, около 90 процентов населения данной страны исповедуют ислам (ru.wikipedia.org/wiki/Индонезия) – религию, не отличающуюся особой толерантностью и  уж тем более склонностью к экуменизму.

Возможно, ответ на этот вопрос кроется в том, что до 1942 года Индонезия находилась в зависимости от Нидерландов – государства, известного тем, что оно является авангардом официального признания всех известных пороков (наркомании, половых извращений и т.д.). Это свидетельствует о значительном влиянии на политику Голландии масоно-сатанинских сил, которые, как страшная зараза, вероятно,  поразили и Индонезию, хотя в настоящее время этой смертельной болезни подвержены в той или иной степени все страны мира. Интересно отметить, что период  с 1965 г. по 1998 г. получил в Индонезии официальное название  «Нового порядка».

Поэтому  неудивительно, что Индонезия в данном случае стала одним из пропагандистов «нового мирового порядка» – навязывающего другим странам мира масоно-экуменический глобалистский проект  «Гонга Мира».

Древние иудеи восхваляли Бога всеми музыкальными инструментами. «Хвалите Бога в «кимвалех* доброгласных» (Пс. 150, 5) - взывает святой Царь Давид. Здесь кимвалами, по толкованию свт. Иоанна Златоуста, называет Пророк псалмы.

И, разумеется, обезьяне – диаволу тоже хочется, чтобы его и антихриста, как богов, «прославляли». 

Почему же в качестве основы этого проекта был выбран именно гонг? Вероятно, это связано с тем, что гонг является традиционным музыкальным инструментом Китая – страны, в которой осуществляется поклонение Дракону, который согласно Священному Писанию и Преданию Православной Церкви является образом сатаны. Поэтому, возможно, что именно звуки гонга, как и звуки шаманского бубна, играют важную роль в проведении сатанинских ритуалов и восхвалении антихриста.

К сожалению, не так давно, этот откровенно масоно-экуменический символ появился  на Православной Украине, в городе Кременчуг, который стал девятым городом на планете, где появилась эта экуменическая мерзость.

Image00010.jpg

По данным  Интерфакс-Украины тожественная церемония  состоялась 21 сентября 2010 года в парке Мира города Кременчуга: «Гонг Мира был основан Международным содружеством. Он стал своего рода способом объединения человечества на всей планете. На внешнем круге изображены флаги всех независимых стран мира. Общий вид Гонга олицетворяет в себе красоту, многогранность и гармонию побратимских связей”, – пояснил представитель посольства Индонезии в Украине. Президент Международного комитета Мира г-н Джуйото Сунтани на торжестве отметил, что планируется создать ассамблею городов, в которых будут установлены Гонги Мира. Также он добавил, что следующим городом, в котором будет установлен Гонг Мира, станет Осло. Всего в ближайшее время его планируют установить более чем в 30 странах. Гонг мира представляет собой 150-килограммовую металлическую тарелку, на которой изображены символы независимых стран и религий мира» http://www.segodnya.ua/ukraine/kremenchuh-obzavelcja-honhom-mira.html

По словам мэра Кременчуга Николая Глухова, «Гонги Мира» установлены в столицах других стран, а Кременчуг – это первый город, который не является столицей. «Кременчуг был выбран инициатором установки гонга за плодотворное сотрудничество со многими городами мира, с учетом героической истории города, многочисленных жертв, которые город понес во время Великой отечественной войны»,- сказал Президент Международного комитета Мира Д.Сунтани. Гонг Мира, подаренный индонезийцами, был установлен в парке Мира на специально сооруженной стеле. Д.Сунтани во время церемонии открытия Гонга Мира в кременчугском Парке Мира предложил создать Международную ассоциацию городов, в которых уже установлены Гонги Мира, что в дальнейшем способствовало бы борьбе за мир, против терроризма, ксенофобии, тоталитаризма». http://denkrap.blogspot.ru/2012/04/blog-post_24.html

Еще мэр Кременчуга Н.Глухов  сообщил, что изображенный на Гонге мира знака Солнца, который по внешнему виду похож на свастику, уберут. Мы приняли совместное решение убрать этот знак с Гонга мира, так как жители могут истолковать его неправильно, – говорит местный чиновник. http://kp.ua/daily/300110/212784/

К сожалению, местный мэр не заметил не только общую антихристианскую сущность этого гонга, но и то, что под свастикой изображен Крест, причем изображен именно в том  месте, в которое человек, бьющий в гонг, наносит удары.

Image00011.jpg

Можно предположить, что реализация на территории православных государств антихристианских  проектов, служит их ослаблению в духовном плане. В последнее время Украина буквально подвергалась непрерывной духовной агрессии со стороны антихристианских сил. Был реализован ряд масштабных проектов: «Гонг Мира» в Кременчуге, крупнейший в мире хасидский центр «Менора» в Днепропетровске, третий по величине в Европе мормонский (а по сути масонский) храм в Киеве. 

Для иллюстрации масштабности проекта «Гонга Мира», предлагаем небольшую подборку фотографий, из которых также видно, что «Гонги Мира» не просто устанавливаются в различных странах, но и становятся местами проведения различных публичных мероприятий.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Даже само название «Гонг Мира» свидетельствует о его духовной сути и о том, какая сила в реальности стоит за ним. Было бы точнее и правильнее, если бы данный проект носил название не «Гонг Мира», а «Гонг князя мира сего» и таким образом напоминал о своем реальном хозяине «князе мира сего»
Вероятно, в ближайшее время  «Гонг князя мира сего» попытаются установить и в России, которой еще предстоит держать экзамен по этому вопросу. И хочется верить, что когда гонги всех стран мира (объединенных в единое государство) будут громким боем встречать антихриста, Россия не будет участвовать в этом сатанинском оркестре.

А пока по многим странам мира, словно раковая опухоль, множатся масоно-экуменические «Гонги Мира»,  призывающие своим сатанинским боем пришествие антихриста.

Господи! Спаси, сохрани и помилуй Россию!

Пресс-служба Движения «Сопротивление Новому Мировому Порядку»

Источник http://dsnmp.yomu.ru/antihrista-budut-vstrechat-udarami-gonga-foto/#more-3604


*парный ударный музыкальный инструмент, состоящий из двух бронзовых тарелок.


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100