Новости ИСЛАМ   << НА ГЛАВНУЮ 22 июня, 2010  
   

УБИВШИЙ ПЯТИЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА ЖИТЕЛЬ КРЫМА
ЗАЯВИЛ, ЧТО ЭТО ЖЕРТВА АЛЛАХУ

Подозреваемый в убийстве пятилетнего мальчика в Джанкое (Крым) назвал себя ваххабитом.

При задержании он оказал сопротивление и кричал, что не совершил убийство, а принес жертву Аллаху, сообщает "Интерфакс-Религия" со ссылкой на радиостанцию "Русская служба новостей".

Как сообщал ранее отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 18 июня в Джанкойскую центральную райбольницу поступил вызов из одного из частных домовладений на окраине города. Прибывшей бригадой врачей "скорой помощи" возле дома был обнаружен ребенок с явными признаками насильственной смерти.

Он вместе со своей сестрой и соседской девочкой играл возле дома в песочнице. Мимо детей проходил мужчина. Он остановился и, обратившись к мальчику, попросил его посмотреть на красивую птичку, якобы пролетающую в небе. Когда ребенок поднял голову, незнакомец нанес ему удар острым предметом в область шеи и скрылся.

Правоохранители задержали по подозрению в убийстве 27-летнего жителя Джанкоя. При осмотре у него были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к совершению преступления.

Электронный адрес редакции

 

НОВОСТИ   |   СТАТИСТИКА   |   АНАЛИТИКА  |   КОММЕНТАРИИ   |   МОНИТОРИНГ СМИ   |   ВИДЕО

Copyright © Международное агентство религиозной информации "INFORM-RELIGION"