Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Митр.Иоанн: экум.лжет
Как и всякая ересь, экуменизм лжет, предлагая «братски соединить» истину с ложью, лукаво делая вид, что не понимает противоестественности такого соединения, надеясь, что люди, завороженные благородством лозунгов, не заметят страшной подмены.
Митр. Иоанн (Снычев)

Свт.Феофан об Истине
Нам нечего озираться по сторонам, чтобы высмотреть, нет ли где истины. Она – рядом. Будь в Церкви, содержи все, что она содержит, – и будешь в истине.
Свт. Феофан Затворник о Православии

Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме
Отношение к Церкви — вот пробный камень русского человека. Кто верен Церкви — тот верен России, тот — воистину русский.
Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме

Прав. Иоанн Кронштадтский о войне и России
Вот цель бед и скорбей, посылаемых нам Богом в этой жизни. Они нужны как отдельному лицу, так и целому народу. Народу, погрязшему в нечестии и грехах. Россию куют беды и напасти.
Св. прав. Иоанн Кронштадтский

Преп. Анатолий Оптинский о "просвещении"
Просвещение возвышается, но мнимое; оно обманывает себя в своей надежде; юное поколение питается не млеком учения Святой нашей Православной Церкви, а каким-то иноземным мутным, ядовитым заражается духом.
Оптинский старец Анатолий-младший о последних временах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Расшифровка апокалипсического знака «666» приводит нас к аббревиатуре «w w w»
Буквенная расшифровка значения апокалипсического знака 666 приводит нас к аббревиатуре www (world wide web - паутина, обволакивающая весь мир). Здесь несколько подтверждений такой версии.

   

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1224526152_666-celebrity-wallpaper.jpg
 

 

 

 
 (225x699, 115Kb)
 

www = 666



1. Одна из известных гипотез происхождения изображения современных арабских цифр основана на том, что количество углов соответствует числовому значению цифры.

1 - один угол
2 - два угла
3- три угла
.
.
.
0 - без углов


Написание, конечно же, отличалось от современного. Так вот Дабл-Ю, как известно, пишется как двойная V. При их пересечении получается шесть углов. w=6, www = 666.


2. Согласно международным стандартам, касающимся вычислительной техники, за базовый алфавит принят английский. Заглавные буквы занимают коды 65-90, строчные: 97-122. Код буквы "w" в базовой кодовой таблице = 119.
В двоичной системе число 119 записывается как 1110111. Шесть единичек! Из кодовой таблицы букв латинского алфавита, 6 единиц еще только у буквы «o»: 1101111. Но, в отличие от "o", в коде "w" присутствует симетрия. Таким образом, www = 1110111|1110111|1110111, www = 666.

3. В древнем иврите еврейская буква вав соответствовала английскому звуку и букве w. В современном иврите она соответствовует английскому звуку и букве v (хотя многие слова, в частности Яхве, всё равно продолжают транскрибировать через w). Но нас интересует именно древний иврит, а не современный, т.е. соответствие звуков между английским и тем ивритом, который был известен Иоанну Богослову.
 (528x360, 11Kb)
 


На рисунке видно, что знак вав одновременно является цифрой 6. (Особенность иврита - там буква является одновременно цифрой.) Тогда получается, что наша распространённая аббревиатура «www» читалась на древнем иврите как «666» или «6 6 6». vav vav vav = waw waw waw = www = 666.

В «Откровениях» написано, что число на самом деле шестьсот шестьдесят шесть, а не шесть шесть шесть, арабских цифр во времена Иоанна Богослова не было. Именно поэтому, якобы, неверно отождествление этого числа с тремя шестёрками. Но стоит ли воспринимать «Откровения» так прямолинейно и буквально? Ведь это же пророчество, а не инструкция по применению с подробным и точным описанием всех действий, явлений, фактов и параметров. Нам дан знак, внешний признак, что время подходит. Только от каждого из нас зависит, воспользуемся ли мы этим знаком, будем ли что-то предпринимать или не будем. Это вопрос веры.
http://zaberaj.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F-666.jpg
 

 


По "Откровению" Иоанна, то, что произойдет, будет явлением глобальным. Кто же этот "зверь".

Стих 11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; и он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Стих 12. Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелена.
Стих 13. И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю пред людьми.
Стих 14. И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
Стих 15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Стих 16. И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело.
Стих 17. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

http://cs6114.vk.me/v6114050/3c87/KoO1bCDJeBg.jpg
 

 


Наступает эра всеобщего электронного контроля. Действительно, очень скоро вся торговля будут идти только через Internet. Бумажных денег не будет. Вместо них будут использоваться электронные деньги, обслуживающие весь товарооборот. Рынок вне сети исчезнет.
Каждому человеку будет присвоен индивидуальный уникальный домен - ячейка в глобальной сети. Будет составлена база данных на всех жителей Земли. О каждом человеке там будет вся информация:
- когда, где родился,
- кто родители, родственники, друзья и т.д.,
- перенесенные болезни,
- все покупки, приобретения,
- работа,
- заработная плата, доходы, финансовое состояние
- все перемещения по планете Земля
- можно определить в любую секунду, где находится человек, чем занимается

На настоящем этапе штрих-коды, идентификационные налоговые номера, мобильные телефоны, система GPRS, интернет, кредитные карточки, имплантаты - не что иное, как подготовка к "печати". Людей хотят приучить к мысли, что все эти штучки - очень даже полезные с точки зрения безопасности и удобства.

http://forecasts.my1.ru/_fr/0/7850308.jpg
 

 


Следующий этап - массовая чипизация. Что это такое? Это когда каждому человеку в тело или в голову будет вставлен чип - имплантат. Возможно, к тому времени, его еще более модернизируют, сделают органическим, этакое нейронно-электронное устройство. Это уже не фантастика. Чипизация уже началась, хотя не так массово. Пока...

На сегодняшний момент мало кто скажет, что я себе такой чип соглашусь ставить.
Но к тому времени нас подготовят так, что таких людей, которые «ЗА» будет не меньшинство, а подавляющее большинство. Методы манипулирования нашим сознанием весьма изощренные и становятся все совершеннее. Основные мишени - человеческие слабости: страх и лень. Запугивание и обольщение - главные стержни таких методик.
1. Экономический, финансовый кризис - никак нельзя найти механизмы его преодоления. На какой-то период, возможно, будет некоторая его стагнация. Принимаемые сегодня меры могут еще более взвинтить этот кризис в будущем. И когда нам станет совсем невмоготу, возникнет решение для преодоления кризиса - единая мировая система электронных платежей, соответственно деньги только электронные. Все внешнеэкономические операции совершаются с применением расчетов в этой системе. С целью скорейшего преодоления кризиса всем странам задан временной промежуток для перехода на мировую электронную систему платежей во внутренних торговых операциях. Разработаны механизмы и определены санкции для стимулирования скорейшего перехода.

http://inpress.ua/uploads/news/2013/08/08/867108efa09848aca7d9a30f303d62ac1e46136c.jpg
 

 

Электронные деньги - электронная система расчетов. Наличные украсть уже нельзя - их просто не существует. Но можно лишиться кредитной карточки. Что-то нужно менять. Как же удобно носить «кошелек» в себе - в имплантате - не потеряешь. А могут ли украсть имплантат (вытащить из тела, например). Благодаря новым разработкам - исключено - он «работает» лишь в связке с ДНК идентифицируемого.
2. Преступность выросла и продолжает расти. Терроризм. Пиратство. Как остановить рост этих негативных явлений. Принято решение: каждому осужденному вставлять имплантат - идентификатор. Он будет интегрирован таким образом, что вытащить его будет невозможно без фатального вреда для здоровья.
3. Теряются животные, дети, да и взрослые - нет, теперь это не проблема. Благодаря глобальной системе слежения никто не потеряется.
4. СПИД, птичий, свиной грипп, возникают все новые и новые болезни и эпидемии. Как остановить их развитие. Очевидный ответ - всеобщая вакцинация и контроль над зафиксорованными случаями проявления болезни. Но как же сделать, к примеру, вакцинацию всеобщей, как «вычислить» кто прошел вакцинацию, а кто - нет. Ведь тот, кто не прошел вакцинацию от смертельно опасной болезни - становится источником мутации и распространения новых штаммов смертельно опасных вирусов, а значит преступником, ставящим под угрозу жизнь миллионов и миллиардов добропорядочных людей. Другого выхода просто нет, нужно каждому человеку имплантировать идентификатор.

http://protivkart.org/uploads/posts/2013-02/1361473502_1350721657_220-7-98.jpg
 

 

Товары уже и сейчас массово идентифицируются, это не только штрих-коды, но и радиочастотные идентификаторы.

Кроме всего прочего все домены будут ранжированы как, например, Google, Яндекс, прочие поисковые системы индексируют и ранжируют сайты. Такая, скажем, система баллов угодности (по типу PageRank), отчего будет зависеть финансовое, материальное, социальное положение.

Тело человека, среда, его окружающая, его дела - все будет под контролем, даже чувства можно будет отслеживать, так как в организме выделяется адреналин, который можно детектировать. Лишь мысли и вера человека будут принадлежать только ему.



Источник: Народная защита


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100