Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Оптинский старец Нектарий о влиянии запада
Нам надобно, оставя европейские обычаи, возлюбить Святую Русь и каяться о прошедшем увлечении во оные, быть твердым в Православной вере, молиться Богу, приносить покаяние о прошедшем.
Оптинский старец Нектарий о душепагубном влиянии запада

Ст.Кирилл(Павлов)
Здесь явно Дух Святый, открывший о печати (антихриста) и карточках (электронных), не делает различия в сопротивлении между печатью и карточкой, т.к. то и другое – дело сатаны.
Старец Кирилл (Павлов)

Свт. Феофан об очист.войне
Припомним 1812-й год: зачем это приходили к нам французы? – Бог послал их истребить то зло, которое мы у них же переняли. Покаялась тогда Россия, и Бог помиловал ее. А теперь, кажется, начал уже забываться тот урок.
Свт. Феофан Затворник

Прп. Паисий Святогорец о 666
Позади «совершенной системы обслуживания», компьютерной гарантии, кроется всемирная диктатура, рабство антихриста… Недоумеваю! Почему люди не задумываются над всеми этими событиями?.. Тогда как признаки видны очень ясно.
Прп. Паисий Святогорец

свт. Феофан о ВОв
Жаль смотреть, как у наших богословов... все немчура да немчура. Вот пошлет за это на нас Господь немчуру, чтоб она пушками и штыками выбила из головы всякое немецкое (неправославное) мудрование.
Пророчество свт. Феофана Затворника о ВОв 

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Еще раз о прививках: правила медицинской манипуляции
Еще раз о прививках: правила медицинской манипуляции
Правило 1: Раздуй цифры
Первое правило — высказать пугающие оценки, а затем помочь в снижении заболеваемости, поскольку очень легко снизить цифры, которые никогда не были реальными.
Например, во всем мире была зарегистрирована 131 тысяча случаев натуральной оспы, а в докладе ВОЗ «Пятьдесят лет ВОЗ в Западной части Тихого океана» заболеваемость оспой была оценена в 15 миллионов.
Недавно, чтобы навязать оральную полиовакцину (ОПВ) развивающимся странам, 32 419 реальных случаев полиомиелита превратились в сообщениях в 350 000.
Аналогично с лихорадкой денге: последняя оценка, по мере приближения готовности вакцины, выросла до 390 млн., против ранней оценки, равной 50–100 млн., которая в свое время была сочтена высокой.
Также стало в порядке вещей брать худший показатель заболеваемости, которые относится к какому-то уголку мира, и экстраполировать (распространять) его на всё население. Недавно это случилось с цифрами заболеваемости гемофильной инфекцией в Индии.

Правило 2: Преобразуй оценочные данные в зарегистрированные показатели
В случае полиомиелита, оценочные 350 000 случаев вскоре превратилась в сообщениях в фактические. Термин «оценочные» просто исчез. Так что теперь Билл Гейтс заявляет, что он свел 350 000 случаев полиомиелита к нескольким сотням. Иногда он говорит о 400 000 для большего эффекта.
При оценке лихорадки денге используется термин «глобальное бремя», подразумевая заболеваемость. Это всего лишь небольшой шаг в сторону от понятия «зарегистрированные случаи».

Правило 3: Преврати опасность в глобальную
Исследование оценочных данных лихорадки денге в «Уэлкам Траст» эффективно превратило эту лихорадку в глобальное явление с помощью слов «Мы надеемся, что исследование будет способствовать инициированию широкого обсуждения о значительных глобальных последствиях этой болезни». Глобальное воздействие может привести к созданию мирового рынка вакцин в будущем.
«Уэлкам Траст» был запущен фармацевтическим магнатом американского происхождения сэром Генри Уэлкамом, основателем знаменитой «Берроуз Уэлкам» (ныне является частью «Глаксо Смит Кляйн»).

Правило 4: Привлеки к распространению вакцины «филантропов»
В по-настоящему перевернутом вверх дном мире филантропы могут принести наибольший ущерб! Они гордятся распространением болезней и голода.
Никто в здравом уме никогда не будет отстаивать дело вакцин и ГМО, но нынешние филантропы с восторгом занимаются такой деятельностью.
Они даже извлекают из этого выгоду, так как прячут свои деньги в тех самых корпорациях, чей продукт они защищают, что сегодня известно как «благотворительность под заём».

Правило 5: Возьми на прицел младенцев и остальных детей
Подростки и взрослые не реагируют на призывы прививаться.
Возьмем, например, вакцину против ВПЧ, которой так и не удаётся оторваться от земли и взлететь. «Охват» этими прививками взрослых плачевный, на что систематически указывает Центр контроля заболеваний.
Но можно легко манипулировать родителями в отношении прививок для их детей. Кроме того, последние легко доступны при больничных родах и медосмотрах в поликлиниках.
Прививка против гепатита В предназначена для использующих наркотики и ведущих беспорядочный образ жизни взрослых, но тогда как данная группа людей проигнорировала прививку, производители получили теперь гарантированный рынок, поскольку эта взрослая вакцина стала необходимой для младенцев, пусть они и не находятся в группе риска.

Правило 6: Измени определение болезни после того, как введена новая прививка
Как только проявляется новая прививка, необходимо показать её эффективность, чтобы заработать доверие и повысить продажи. После того, как ОПВ (оральная полиовакцина, вакцина Сэбина) стала частью Глобальной инициативы по ликвидации полиомиелита, определение полиомиелита было изменено, причем не один раз, а трижды, чтобы показать снижение заболеваемости в Индии.

1288952740_privivka.jpg

Правило 7: Инструктируй докторов, как диагностировать болезнь
Опубликованные инструкции ясно показывают, что при диагностировании болезни, для которой доступна прививка, врачи руководствуются историей прививок пациента.
Относительно столбняка: «Столбняк маловероятен, если пациент был привит от него».
Относительно коклюша: «Если сдавление трахеи вызывает приступ кашля и если в истории пациента был контакт с больным и не было прививок от коклюша, у врача есть все необходимое для предварительного клинического диагноза».
Относительно натуральной оспы: «При осмотре пациента с подозрением на оспу тщательное наблюдение имеет первостепенное значение. Если у пациента имеется сравнительно недавний типичный рубец от прививки, оспа может быть исключена почти с абсолютной точностью».

Правило 8: Дай болезни новое название
Иногда врачи находят болезнь у привитого человека. Эта дилемма решается за счет нового названия болезни.
Полиомиелит превращается в острый вялый паралич, коклюш превращается в круп, натуральная оспа превращается в обезьянью, корь превращается в сыпной тиф, дифтерия превращается в бактериальный трахеит или эпиглоттит.
Таким образом лихорадка денге вполне может превратиться в миалгию с лихорадкой или даже в интенсивные боли в костях с синдромом лихорадки с высокой температурой.
Правило 9: Обеспечь проведение анализов только в избранных лабораториях
При полиомиелите образцы стула могут быть отправлены для проверки только в аккредитованные лаборатории ВОЗ. Врачи в Индии намекают, что это может быть главной причиной столь явного падения заболеваемости вирусным полиомиелитом в стране. Они также четко заявили, что можно манипулировать статусом «свободной от полиомиелита» страны.

Правило 10: Увеличивай число ревакцинаций
Антитела, создаваемые в результате прививок, не только не всегда защищают от болезни, но и не существуют долго. Открывается возможность для бустерных доз. Это фантастический маркетинговый ход.
Всё может потребовать ревакцинации, особенно неэффективность или даже побочные эффекты!
Когда в Индии было замечено, что дети, получившие прививку ОПВ, массово заболевали параличом, совет был один — прививать ещё (!). Сегодня ребёнок в Индии может получить 50 доз этой вакцины до пятилетнего возраста.
Неизвестно, какими будут последствия для детей, кроме роста числа пострадавших от паралича, но это, безусловно, увеличит прибыль производителя.

Правило 11: Играй в обвинителя для обеспечения растущего потребления
Когда драма с ОПВ затянулась настолько, что могла сорвать работу групп, прививающих полиовакциной, ВОЗ сыграла в игру «Кто виноват?».
Она разработала акроним PAIN (на англ. «боль». — Прим. перев.) для Пакистана, Афганистана, Индии и Нигерии, то есть стран, где эта болезнь свирепствовала по-прежнему, чтобы сбить с толку правительства.
Две суперзвезды, занимающиеся рекламой прививок в Индии, обвиняют родителей, что те не привели детей в прививочные палатки. Одна община была выбрана мишенью обвинений из-за того, что её представители опасались прививок.

Правило 12: Играй на страхе «вирус может вернуться», чтобы сохранить прививки навсегда
Когда болезнь ликвидируют с помощью статистических манипуляций и других методов, перечисленных выше, людей в странах побогаче предупреждают, что вирус все ещё свирепствует в других странах и что от него отделяет один полет на самолете. Это гарантирует, что прививки никогда не прекратятся.

Правило 13: Распространяй панику при первой возможности
Если вакцина вызывает осложнения, что часто случается, прилагаются все усилия, чтобы скрыть этот факт. Но если сообщается о единственном случае болезни в любой точке мира, поднимаются шум и крик, и вакцины спешно направляются в клиники и больницы, чтобы вакцинировать всех, независимо от нужды в этом.

Правило 14: Держи наготове оправдания, чтобы отговориться в случае побочных эффектов прививок
Матери кормили грудью своих младенцев с тех пор, как homo sapiens появился на земле, но, если младенец умер после прививки, мать может быть обвинена в том, что кормила грудью неправильно, и ребёнок захлебнулся грудным молоком!
Мать также может быть обвинена в том, что придавила ребёнка во время совместного сна с ним.
Ужасно, что родители попадали в тюрьму из-за синдрома ребёнка, которого трясли, хотя было доказано, что, если ребёнка затрясли до смерти, должна быть сломана шея, тогда как сообщалось о кровоизлиянии в мозг.
Другие оправдания, такие, как совпадение или массовая истерия, обычно используют, когда не могут найти никакую другую причину.

Правило 15: Обвиняй в критике прививок «антипрививочное лобби»
Не существует никакого антипрививочного лобби. Существует, однако, прививочное лобби, которое выделяет миллиарды долларов, чтобы сохранить существующий миф о прививках и увеличить продажи.
Но любой, кто укажет, что прививки могут причинить вред, сразу получает ярлык «антипрививочника».
Это слово распространяется, чтобы доказать, что существует заговор с целью очернить прививки, хотя этот ярлык прекрасно подходит тем, кто проталкивает прививки, несмотря на то, что они могут привести к смерти, болезням и инвалидности.

Правило 16: Распространяй «успешные истории»
Индия в настоящее время являет собой пример успешной истории инициативы по ликвидации полиомиелита, хотя число случаев паралича в стране увеличилось с 3047 в 1997 году до 61038 в 2012 году.
Праздновать это — настоящее извращение.
Активистам кампании также рекомендуется вести блоги, где они будут рассказывать, как им удаётся убедить сопротивляющееся население приносить своих детей в жертву на алтарь вакцинации.

Правило 17: Смейся по дороге в банк
В прививочной игре единственными проигравшими оказываются только те родители, которые платят втридорога, чтобы навредить своим детям прививками, к чему их безжалостно толкает весь механизм, который создан для получения прибыли от прививок.
От занимающихся исследованиями учёных до держателей патентов, производителей вакцин, лоббистов, медицинских организаций, врачей и политиков — все отлично зарабатывают на этом весьма прибыльном предприятии.

Правило 18: Начинай сначала
Игра в искоренение натуральной оспы привела к распространению оспы со скоростью лесного пожара и стала причиной смертей по всему миру.
Кампании по ликвидации полиомиелита оставляют за собой парализованных и больных детей.
Теперь может быть начата третья атака, как явствует из выступлений политиков. Эта игра никогда не останавливается.

Другая история касается того, что вакцинная индустрия создает бесконечную цепь смертей и инвалидностей — жертв, за которыми, в свою очередь, охотятся вампиры фармацевтической промышленности.
Высокий рост и прибыльный бизнес производителей вакцин дорого обходится обществу, но в него вовлечены многие заинтересованные стороны, которые ставят корысть превыше всего и которых волнует в будущем только то, как много новых «перспективных» вакцин находится на различных стадиях готовности.

Родители поступят правильно, если поймут все эти уловки и защитят своих детей.

Источник: ruslekar.info


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<       >>   |  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100