Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Свт. Феофан о духе мира
Не льстите себя ложною надеждою совместить дух Христов с духом мiра!
Святитель Феофан Затворник

сщмч. Андроник о монархии
Наша неписанная конституция: ни Царь без народа, ни народ без Царя – от земли совет и воля, а от Царя решение и власть.
Сщмч. Андроник (Никольский) о Русской Монархии

завещание ст. Иоанна (Крестьянкина)
Русский язык, новый стиль, католики – ничего не принимать!
«Завещание» старца Иоанна (Крестьянкина)

Прп. Паисий о радости
Некоторые говорят: «Я христианин и поэтому должен быть радостным и спокойным». Но это не христиане. Вам понятно? Это равнодушие, это радость мирская... Духовный человек – весь сплошная боль, т.е. ему больно за то, что сейчас происходит, ему больно за людей! Но за эту боль ему воздается Божественным утешением.
Прп. Паисий Святогорец о духовности

Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме
Отношение к Церкви — вот пробный камень русского человека. Кто верен Церкви — тот верен России, тот — воистину русский.
Сщмч. Иларион (Троицкий) о патриотизме

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
В Москве готовится митинг политсатанистов, политсодомитов и прочей нечисти
В Москве готовится митинг политсатанистов, политсодомитов и прочей нечисти
Информация от сообщества ВОЛК-ГОМОФОБ.

Внимание! всем, всем, всем!!! репост и противодействие!!!

Сатанисты совместно с содомитами организуют «антиклерикальный» митинг в Москве!

Вот что пишут об этом сами лжецы-сатанисты, прикрывающие свою религию «антиклерикальным» фиговым листочком:

«Антиклерикальный митинг, согласованный с мэрией города Москвы, в защиту статьи Конституции России о свободе творчества и самовыражения. Выступающие (перечисление нескольких унылых сатанистских ансамблей, ПЛЮС: Сергей Мельников – генеральный директор концертного агентства Мельница, организатор Marilyn Manson и Slayer в Москве, Алексей Потапов - концертное агенство «...»)

Мы имеем дело с представителями шоубизнеса, потерявшими свою прибыль в результате отмененных усилиями гражданских активистов концертов зарубежных нечестивцев!!!

Организаторы шабаша пишут:

«Люди, неизлечимо больные ПГМ, пытаются очернить музыкальные коллективы, срывают легальными и нелегальными способами концерты. Их откровенно бандитские действия угрожают жизни и здоровью как музыкантов, так и их поклонников.

За короткое время религиозными фанатиками были сорваны концерты таких групп как Marilyn Manson, Behemoth, Satarial, АХС и т.д.

От деятельности ...мракобесов пострадали не только музыканты и их слушатели, но (ВНИМАНИЕ!) ...понесли экономические потери организаторы и концертные залы.
И самое главное (еще раз ВНИМАНИЕ !!!), пострадал имидж России, как цивилизованного правового государства»
«...Россия является светской европейской страной»
«...Наше требование - наказание для людей, мешающих развитию искусства и демократии».

ВРЕМЯ: 19 июля 2014 года с 14-00 до 16-00 г.
МЕСТО: Москва, Триумфальная площадь, метро Маяковская.

НЕОБХОДИМО использовать все легальные методы для недопущения сатанистского шабаша на Триумфальной площади!

«Не отношу себя к тем, кто считает правильным ограничивать свободу творчества. - пишет в своем блоге  координатор проекта «Спасем семью» Анна Кисличенко, - Да, но если речь идет о творчестве, а не о политическом насаждении идеологических и нравственных парадигм, Примером может послужить презентация проекта и деятельности группы «Бешенство маток» (в простонародье - Pussy Riot) как культурного явления и лоббирование закона «О культуре» в Госдуме РФ, в котором подобные «проекты» получили бы даже право на госфинансирование как явление культуры.

Не будем забывать, что в нашем законодательстве по-прежнему действует ст.20.21 КоАП РФ, а именно оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности, а также статья 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ), которая устанавливает уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих. И проблема в том, что к митингу, который сначала планировался в защиту рок-музыки, присоединились политгомосексуалисты и антиклерикалы.

Мое предложение: стоит позвонить в отделение полиции ЦАО и заявить о своем нежелании как гражданина и как человека исповедующего ту или иную религию видеть на улицах города. Еще лучше - написать на сайт МВД по Москве: http://petrovka38.ru/dlya_grajdan/feedback

Источник:  http://annatubten.livejournal.com


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100