Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий об отречениях
Тяжелые годы!.. Нас ждет встряска. Знаете, что такое встряска? Если вы не находитесь хоть немножко в духовном состоянии, то вам не устоять. Сохрани нас, Господи, но мы дойдем еще и до того, что станут отрекаться от веры. Постарайтесь братски сплотиться, начать жить духовно, соединиться со Христом,.. чтобы не бояться ни бесов, ни мучений.
Прп. Паисий Святогорец об апостасии

митр.Иоанн о пагубности экуменизма
Как и всякая ересь, экуменизм лжет, предлагая «братски соединить» Истину с ложью, лукаво делая вид, что не понимает противоестественность такого соединения, надеясь, что люди, завороженные благородством лозунгов, не заметят страшной подмены.
Митр. Иоанн (Снычев)

Прп. Паисий Святогорец о 666
Позади «совершенной системы обслуживания», компьютерной гарантии, кроется всемирная диктатура, рабство антихриста… Недоумеваю! Почему люди не задумываются над всеми этими событиями?.. Тогда как признаки видны очень ясно.
Прп. Паисий Святогорец

О.Иона о возрождении
Мы слишком рано обрадовались возрождению веры и слишком быстро забыли, что иная вера хуже безверия и что Христа распяли отнюдь не атеисты.
Старец Иона Одесский об апостасии

Свт. Игнатий о Богопознании
Чуждый Христианства чужд Бога: Всяк отметаяйся Сына, ни Отца имать – безбожник.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Запад озаботился созданием банков данных ДНК
Запад озаботился созданием банков данных ДНК
ДНКратический ЗАПАД-2013
Сегодня мир вокруг России стал «ДНКратическим». Запад применяет всеобщий ДНК-контроль, ДНК-медкарты, ДНК-замки, ДНК-подписи, ДНК-чипы, ДНК-студбилеты и даже ДНК-реинкарнацию.

Документы из СМИ-2013
 
 
Подробнее:
 
ТОТАЛЬНЫЙ ДНК-КОНТРОЛЬ ИЛИ ДНК-БАНКИ СТРАН?
25 февраля 2013 года
На Фарерских островах все 50000 жителей от мала до велика стали подопытними кроликами ученых биоинженеров. С этической точки зрения не все ясно: насколько полезна для каждого жителя островов - полная расшифровка ДНК? К тому же непонятно как именно будет защищена информация о личности и насколько дискриминированными могут стать лица с наследственными психическими заболеваниями или с генетическими патологиями?
Источник: http://www.bloomberg.com/news/2013-02-25/faroes-50-000-residents-leap-into-dna-testing-quagmire.html
 
 
ДНК-МЕДКАРТА
6 мая 2013 года. Исландия
Медики выдвинули новую парадигму - они якобы уже не могут нас лечить, не зная ВСЕ о человеке, то есть не владея КАРТОЙ человеческого ГЕНОМА.
На Фарерских островах (маленькая территория между Исландией и Норвегией) проживает 50000 жителей. Медики произвели ТОТАЛЬНЫЙ забор крови и расшифровали ГЕНОМЫ ВСЕХ жителей острова. Проект называется FARGEN (ОТЦОВСКИЙ ГЕН). Жителей острова убедили, что среди населения много генетических болезней, поэтому якобы для оказания каждому жителю своевременной медицинской помощи и потребовалось создать ВСЕОБЩИЙ банк данных населения острова. Свои ДНК жители острова отдали навечно в пользование Правительства.
Источник: http://www.darkdaily.com/tiny-faroe-islands-to-begin-sequencing-genomes-of-all-50000-residents-in-ambitious-effort-to-advance-personalized-medicine-503#axzz2fkrQizPM
 
 
ДНК-ПОДПИСЬ, ДНК-МАРКЕР, ДНК ЗАЩИТА ДОКУМЕНТОВ, ДНК-АНТИВИРУС
США разработала систему ДНК-безопасности любой продукции, включая компьютеры и CD.
Сегодня на продукцию наносится маркировка из комбинации человеческой ДНК. Авторы проекта утверждают, что хакеры пока не способны взломать такие ДНК-коды доступа. В университетах США создают ДНК-антивирусное программное обеспечение.
Источник: http://www.securitystockwatch.com/Interviews/in_Boardroom_ADPN.html
 
 
ДНК-ЗАМОК ДЛЯ ШКОЛЫ И ОФИСА
6 июня 2013 года. Новая Зеландия.
Каждая школа южного острова Новой Зеландии получила комплект защиты от воров, который содержит в себе «ДНК».
Название оборудования - SelectaDNA, оно невидимое, содержит уникальные последовательности человеческих ДНК, которые будут охранять дорогостоящее оборудование, ноутбуки и планшеты в школах.
Такая система безопасности школ уже действовала ранее на севере Новой Зеландии, а с лета школы юга страны будут подключены к ДНК-безопасности.
Источник: http://www.selectadna.co.nz/news/news-92.html
 
 
ДНК-ЛОВУШКИ В РЕСТОРАНАХ МАКДОНАЛДС
7 мая 2013 года. Новая Зеландия
В Австралии полиция запустила проект, название которого можно перевести как «МЕТИМ ДНК».
Проект приняли «на ура» в сети Макдоналдс Новой Зеландии. Администрация уже установила в ресторане систему, которая
гарантирует ДНК-безопасность. Как объясняют журналистам, в случае ограбления на преступников льется светящаяся жидкость с человеческой ДНК, которая не смывается ни с кожи, ни с одежды в течение 10 дней. Чья ДНК будет использоваться в Макдоналдсах Новой Зеландии
авторы проекта НЕ СООБЩАЮТ.
Источник: http://www.selectadna.co.nz/news/news-91.html
 
 
ДНК-ЧИП и ДНК-СТУДБИЛЕТ
В Калифорнийском университете Беркли начали использовать ДНК-чипы для студентов еще в 2010 году. Поначалу целью проекта было отслеживание студентов-прогульщиков. Постепенно каждый студент по своему ДНК-студбилету на особом университетском сайте смог ознакомиться с рекомендациями: сколько ему сегодня необходимо съесть салата, выпить молока или ограничить алкоголя. ДНК в университете Беркли берут у всех абитуриентов. Руководство университета видит за ДНК-студбилетами будущее всех университетов.
Источник: http://www.popsci.com/science/article/2010-05/berkeley-students-give-us-your-dna
 
 
ЛЮБОЙ РАСШИФРУЕТ ДНК НА USB ЗА 15 МИНУТ
Ученые Великобритании разработали USB-штекер, с помощью которого любой человек расшифрует любой человеческий геном за 15 минут на своем домашнем компьютере или ноутбуке. Купить такое устройство можно за 900$ с конца 2012 года.
Источник: http://www.popsci.com/technology/article/2012-02/new-disposable-dna-sequencer-runs-molecular-analysis-powered-usb
 
 
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ДНК У НОВОРОЖДЕННЫХ В США
10 июня 2013 года
В штате Миссисипи (США) с 1 июня вступил в силу закон, разрешающий брать и хранить пуповинную кровь (ДНК) новорожденных.  ДНК новорожденных младенцев будет поступать в хранилище ДНК-доказательств штата.
Источник: http://www.popsci.com/science/article/2013-06/new-mississippi-teen-moms-babies-statutory-rape
 
 
ДНК-РЕАНИМАЦИЯ 24 ВИДОВ ИСЧЕЗНУВШИХ ЖИВОТНЫХ: РЕ-ВЫМИРАНИЕ
25 марта  2013 года. Дейли Мейл
Сегодня ученые всерьез намерены восстановить 24 исчезнувших вида животных. Для этого из чучел сохранившихся животных будет извлечена и восстановлена последовательность ДНК, затем клетка будет привита к суррогатной женской особи... Эксперименты реальны и СЕГОДНЯ научное сообщество мира всерьез работает над «ре-вымиранием». Еще десять лет назад ученым из Франции и Испании удалось восстановить вымершее животное, но оно прожило только 10 минут.
Источник: http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-2298805/Scientists-want-bring-24-animals-extinction-Dodos-make-list--dinosaur-DNA-old-Jurassic-Park-isnt-option.html
 

Информация подготовлена пресс-службой
международного движения «Русские матери» 89197272188


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100