Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Вл.Агафангел о сути 2
Нынешний процесс глобализации, несомненно, приведет к воцарению антихриста и кончине мира. Это мы должны свидетельствовать перед всеми как непреложную данность. Политическая, экономическая, этическая и мировоззренческая база будущего царства антихриста строится уже сейчас.
Митр. Агафангел Одесский о происходящем

сщмч. Андроник о монархии и теократии
Как народная святыня, наш Русский Царизм по существу есть наша теократия – богоуправление, при котором Сам Бог является Управляющим через помазанного Им Царя.
Сщмч. Андроник (Никольский) о монархии

Архиепископ Серафим (Соболев) об апостасии
На Стокгольмской экуменической конференции, бывшей в 1945 году, и Лозаннской экуменической конференции в 1927 г. 80% участников были членами масонской организации ИМКИ. Отсюда понятно, кто стоит за экуменическим движением исконные враги Православной Церкви – масоны.
Архиепископ Серафим (Соболев) об апостасии

митр. Иоанн (Снычев) об экуменизме
Любовь к Богу <...> не терпит никаких посягательств на истины веры. Такая любовь безпощадно <...> борется с ересями, посягающими на чистоту Божественных заповедей. Такая любовь не допускает и мысли о возможности уравнять истинную Церковь Христову с гибельными ересями.
Митр. Иоанн (Снычев)

Прав. Иоанн Кронштадтский об экуменизме
К стыду нашему мы должны сознаться, что у многих из христиан православных не только нет в сердце и в жизни веры православной,.. она у них ...обратилась в совершенное безразличие относительно какой бы то ни было веры: католической, лютеранской, иудейской, магометанской, даже языческой. Слышим, что во всякой вере можно угождать Богу, то есть будто бы всякая вера угодна Богу... Вот, до чего затмилось понятие о Православии, о неправославии и иноверии!
Прав. Иоанн Крондштадский об экуменизме

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Вскрылась афера – часть смертей от COVID-19 в Денвере оказалась от огнестрельных ранений


22.12.2020

5fe06c3f.jpg

Случайное журналистское расследование в США вскрыло очередную крайне «некрасивую вещь» – оказывается жуткая смертность в Штатах от коронавируса была «слегка раздута» (как собственно, и во всех остальных странах, включая Россию, чьи элиты принимают участие в глобальном проекте неоконов-глобалистов «коронабесие»). Оказалось, что в статистику записывали вообще всех умерших, у которых обнаружили следы ковида, даже если больной был убит в уличной перестрелки.

Чем прекрасны нынешние США, так это тем, что возводят в абсолют и превращают в комедию все то, что в остальном мире стараются засунуть дальше за полку и не показывать никому. Все последние десятилетия говорилось, что демократические выборы превратились в дурное шоу, где всегда побеждают не те, за кого голосуют люди, а те, кто нужен элите. Притом об этом говорили в Германии, Франции, России и даже на Карибских островах, но именно благодаря нынешнему дурдому в Америке все убедились, что вообще не важно, кто как там голосует, главное, кто как посчитал.

Теперь вдруг выяснилось, что цифры про жуткую смертность от коронавируса там, мягко говоря, дутые. Думаем, все помнят популярный анекдот весны, где доктор говорит санитару: «Так, пиши: причина смерти – кoронавирус». «Доктор, так тут же oгнecтpeл...», – удивляется санитар. «Да, это сопутствующее заболевание», – поясняет доктор. Так вот, в американском городе Денвер этот анекдот воплотили в быль. Скандал поднялся после того, как репортер регионального новостного отделения американской телекомпании CBS, которую сложно упрекнуть в противодействии коронабесию, Джейми Лири выяснил, что в округе Гранд-Каунти 2 из 5 записанных случаев гибели от коронавируса на самом деле случились из-за огнестрельных ранений.

Репортер пошел в местное отделение их американского Минздрава, дабы выяснить – они это серьезно. И выяснил – да, абсолютно серьезно американский Минздрав пишет убитых от огнестрельного оружия в «коронавирусные», так как у них был обнаружен КОВИД-19. «Из-за положительного теста на КОВИД-19 в течение последних 30 дней они были классифицированы как «смертельные случаи среди случаев заболевания. Это же абсурд, что они вообще его там поставили. А вы бы хотели поехать в округ, где очень много смертей? Не хотите ли вы посетить этот округ, потому что они заразны? Вы знаете, что я могу получить его, и я могу умереть, если вдруг в одном округе будет высокий уровень смертности. У нас его нет, и нам не нужно раздувать эти цифры», – возмутилась в эфире судмедэксперт штата Бренда Бок.

Впрочем, далее выяснилось, что никакого абсурда нет. Департамент здравоохранения штата заявил, что Центры по контролю и профилактике заболеваний требуют от них сообщать о людях, которые умерли с COVID-19 в своих системах, потому что это имеет решающее значение для надзора за общественным здравоохранением. По словам официальных сотрудников их Минздрава, они учитывают две категории – те, кто погиб именно от коронавируса и вообще всех людей, которые умерли с COVID-19, даже если он не был причиной смерти, указанной в свидетельстве о смерти. «Эта информация необходима ЦКЗ (Центр по контролю заболеваемости) и имеет решающее значение для эпиднадзора за общественным здравоохранением, поскольку она предоставляет больше информации о передаче заболеваний и может помочь выявить факторы риска среди всех смертей среди различных групп населения», – ответили там журналистам.

В итоге получается, что те свыше 300 тыс. умерших, которыми жонглируют СМИ из США, да и других стран, умерли не от COVID-19, а с COVID-19. И разница тут принципиальная, как в том же Денвере, где в коронавирусные начали записывать местную шпану, погибшую в уличных разборках. А сколько там было сердечников, больных онкологией, тех, кто попал под машину или покончил с собой? Этого никто не знает, ибо подобная статистика просто не ведется. Зато все политики и сотрудники ВОЗ бравируют цифрами про «гигантскую смертность» от ОРВИ. И не только в США – в той же Британии еще весной поднялся скандал из-за записывание в смерть от коронавируса 21-летней Хлои Миддлтон. Как потом писала «Гардиан», родители погибшей девушки сообщили, что у нее была онкология, вскрытия никто не делал, тесты не ставил и вообще у них на руках свидетельство о смерти, где нет ни слова про коронавирус. Подобная история затем была зафиксирована в Австрии. Сколько же всего погибших в этом году приписали коронавирусу по всему миру, не узнает никто, и видимо никогда, потому что вряд ли кто-то ведет этому учет.

И здесь вопрос не про отрицание болезни – она есть, люди ей болеют. И даже иногда умирают от нее. Вопрос про причины нынешнего кризиса. Касательно летальности, то после откровений департамента штата Колорадо, они, мягко говоря, сильно под сомнением. А касательно кризиса, так его причины как раз не секрет и назывались уже сотни раз – сама мировая система здравоохранения, которая ныне копирует «прогрессивную» западную, начиная от ВОЗ и заканчивая вакцинаторами. Не РИА «Катюша» придумала, что сегодня вся система здравоохранения направлена не на лечение больных, а на получение с них максимальной прибыли. И та система «оптимизации здравоохранения», которая сократила количество коек по всей планете, свела деятельность докторов к «менеджерам по продвижению фармкорпораций», о чем открыто писал Трамп, есть настоящая причина, почему ОРВИ стало чуть не страшней чумы. Оптимизировали медицину настолько, что даже после нашей «оптимизации» и подобного по бывшему Союзу, мы по прежнему среди лидеров по количеству больничных коек на тысячу человек.

К слову, когда вы слышите про дефицит койко-мест в Санкт-Петербурге, не забудьте напомнить нашим борцам за коронабесие, что в 2014 году, было сокращено более 1 тыс.и койко-мест, в 2015-м – еще более тысячи, была полностью №8. закрыта Городская больница. В 2016 году под сокращение попало еще 1 тыс. койкомест. – итого минус 3377 коек (13% от общего количества) только за три года – при постоянном росте госпитализаций. А сегодня вдруг выяснилось, что это виноваты люди в том, что некуда класть больных. Так надо было вообще все больницы закрыть и тогда при любом заболевании кричать караул и устраивать локдауны. И что – кто-нибудь понес наказание за это преступление с медициной? Никто.

Напомним, 3 ноября 2019 года, когда про коронавирус еще и слышать не слышали, вице-премьер правительства Медведева Татьяна Голикова (курировала в том правительстве социальный блок, включая медицину) в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на «России 1» прокомментировала результаты оптимизации системы здравоохранения. По ее мнению, во многих российских регионах оптимизация «была проведена неудачно».

Сама реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании, объяснял директор НИИ организации здравоохранения при департаменте здравоохранения Москвы Давид Мелик-Гусейнов. Она заключалась в оптимизации расходов за счет закрытия неэффективных больниц и расширения использования высокотехнологичных медучреждений. Кроме того, аналогичные меры начали принимать еще в 2003–2005 годах. В результате оптимизации, подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза – с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% – до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигло бы трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году. Но виноваты все равно люди, которые не носят маски, а ни в коем случае не наши прекрасные градоначальники и вице-премьеры. А чтобы оправдать себя, и загнать народ на вакцинацию, можно ввергнуть население в постоянный невроз силами гос.пропаганды, а заодно обрушить мелкий и средний бизнес, уничтожить образование и настроить народ против впавшей в коронабесие «элиты»


Источник: http://katyusha.org/view?id=15784


___________________
См. также:

Разоблачение ковидаферы от главы Росздравнадзора

Больных в разы меньше. Или что скрывает статистика по коронавирусу в России

Как фальсифицируют статистические данные по распространению коронавируса

Тестирование на антитела – афера, нам «впаривают» сомнительную услугу (ВИДЕО)  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100