Четверг, 25 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

сщмч. Андроник Пермский о национальной политике
В Русской Земле под единым Русским народом и около его одного живут все прочие народы, всяк в свою меру пользуясь общим и своим благом… Пусть у нас, как встарь, будет сильный Русский народ, дающий жить всем иным народам, составляющим нераздельное целое с ним.
Сщмч. Андроник (Никольский) о национальной политике

Свт.Игнатий об узком пути
Всегда немногие, весьма немногие, шествовали по узкому пути. В последние дни мира этот путь до крайности опустеет.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

Свт. Игнатий о Богопознании
Чуждый Христианства чужд Бога: Всяк отметаяйся Сына, ни Отца имать – безбожник.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

Свт. Игнатий (Брянчанинов) о ереси
Вселенская Церковь всегда признавала ересь смертным грехом, всегда признавала, что человек, зараженный страшным недугом ереси, мертв душою, чужд благодати и спасения, в общении с диаволом и его погибелью... 
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

Митр.Иоанн: экум.лжет
Как и всякая ересь, экуменизм лжет, предлагая «братски соединить» истину с ложью, лукаво делая вид, что не понимает противоестественности такого соединения, надеясь, что люди, завороженные благородством лозунгов, не заметят страшной подмены.
Митр. Иоанн (Снычев)

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Масонской поступью к «золотому миллиарду»
Масонской поступью к «золотому миллиарду»


27.11.2020

Билл Гейтс уведомил: следующая свирепая пандемия возможна через 3 года…

Как сообщают, основатель Майкрософт Билл Гейтс предположил, что мир столкнется с новой пандемией. Однако, то, что Гейтс «предполагает», как мы понимаем, означает плановый характер. В подкасте (серия видеофайлов мультимиллиардера) с некоей актрисой Рашидой Джонс и главным инфекционистом США Энтони Фаучи его спросили, действительно ли мир ждет новая эпидемия?

«Да. И нам повезет, если это случится лет через двадцать», – сказал он. И тут же отметил, что при определённых обстоятельствах это может случиться и раньше – через три года.

Иными словами, о чем неоднократно отмечалось со стороны православной общественности, сильные мира сего на Covid-19 не остановятся, скорее коронавирус является хоть и жутким, но всё же пробным «шаром», призванным подготовить население планеты к будущим еще более безпощадным событиям. Неоднократно высказывалось мнение (хотя доказательств тому пока нет), что коронавирус – создан искусственно. Пока ясно лишь одно, что слова цифрового и фармацевтического «мецената» и «филантропа» являются очередным косвенным доказательством, что с населением всего мира «мировое правительство» затеяло серьезную глобальную игру, что называется, на уничтожение, укладывающуюся в мальтузианство и разработки всевозможных масонских структур. Речь идет о том, что из восьми миллиардов населения мира должен остаться «золотой миллиард». Условно говоря, оставшихся 999 миллионов «рабочего персонала» будет достаточно для обслуживания «золотого миллиона» мировой элиты. Семь миллиардов – «лишние». В России, так минимум, миллионов 100 «лишних». Нам неведомо – планируется ли новая пандемия качественно новой, не имеющей никакого отношения к Covid (иная, не респираторная инфекции), или это будет в виде, скажем, третьей волны коронавируса с какими-либо привнесенными мутациями и утяжелениями? Скорее всего – первое.

Интересна временна́я «вилка», определенная Гейтсом – от 3 до 20 лет. В переводе с «их» лукавого языка на человеческий, это означает, что «на высшем уровне», то есть «мировым правительством», по принципу давно определено, что вторая пандемия, несравненно более свирепая по сравнению с сегодняшней, которая ещё безпощаднее будет косить население мира, непременно будет «ими» проводиться. Не определились только по сроку – когда? Нужно, видимо, посмотреть «им» степень готовности своих «сил и средств», а также проанализировать податливость населенияи государств мира к первой пандемии.

На последнее указывают плутовские обороты речи Гейтса, мол, в следующий раз люди будут более готовыми столкнуться с вирусами. «Филантроп» также предположил, что к этому времени у человечества уже будут отработанные алгоритмы ввода карантина. Переводим с «ихнего» языка – к тому времени (через 3-20 лет) население должно быть более послушным, а администрации государств не должны обладать каким-либо сопротивлением к «глобальным» изменениям. «Во второй раз мы не будем такими глупыми», – заключил «филантроп». Кто «мы»? Кого он имеет в виду под «мы»? Общество? Тогда зря он себя связал с населением мира, лучше бы прямо отнес себя к отдельной касте. Или «мы» в его понимании – тот самый «золотой миллион»?

Также Гейтс выразил надежду на улучшение систем тестирования потенциальных носителей инфекции. Что-то про вакцинацию он пока не упомянул. Ничего, позже объяснит. Хотя, и так всё понятно насчет «принудительной медицины.

Вновь напомню, для широкой аудитории темы чипизации, «принудительной медицины», а также кастового разделения и сокращения численности населения получили звучание в программе Никиты Михалкова «Бесогон» № 137 от 30 апреля этого года. По поводу указанных тем в передаче «Бесогон» звучат имена Гейтса, Сороса, Рокфеллеров, которые на мировом уровне сейчас «озабочены», кроме цифровизации и искусственного интеллекта – фармакологией и вакцинацией. Ну а на российском уровне, у нас в стране этими вопросами «озабочен» каббалист, цифровизатор № 1 и «смотрящий от глобального капитала за Россией» Герман Греф. Его слова, приведенные в передаче Н.С. Михалкова «Бесогон»: «Как только все люди поймут основу своего «я» и самоидентифицируются, управлять, то есть манипулировать, ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. В иудейской культуре «каббала», которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди (видимо, имеется в виду – «избранные» – А.С.) понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными… Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность… получать не препарированную информацию через обученных правительствами аналитиков, политологов и… СМИ, которые, как бы, независимые...».

И еще раз обращу внимание, что федеральная власть страны почему-то спокойно взирает, как Греф, такой (!) колоритный персонаж, используя средства государства и миллионов вкладчиков «Сбера», безконтрольно занимается тем, чем ему вздумается, даже пытается подмять под себя само государство.


Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель


Источник: https://ruskline.ru/


___________________
См. также:

Сооружение мирового электронного концлагеря продолжается

Что будет со всеми нами завтра, уже сегодня точно знает Билл Гейтс

Вакцинация будет не только принудительной, но и вызовет зависимость. Опубликован план Гейтса 

Людей начинают запугивать новым вирусом SFTS  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100