Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

свт.Филарет о модернистах
Они говорят неправославно не потому, что думают еретически, но потому что думают и говорят безтолково.
Свт. Филарет Московский о модернистах

Свт.Феофан о власти
Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель.
Свт. Феофан об отношении к власти

Прп.Паисий об экуменизме
Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: «Я – имам, я – пятый Будда, я – Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я – мессия евреев». У него будет пять «я».

Сщмч. Андроник Пермский о последних временах
Масонство <...> открыто гонит Христианство из жизни <...> и выльется в одного человека беззакония, сына погибели – антихриста. В этом разгадка и наших самых последних «свобод»: цель их – погибель Православия на Руси.
Сщмч. Андроник Пермский о последних временах

Прп. Амвросий об экуменистах
Весьма ошибочно рассуждают к католикам благосклонные, которые думают во-первых, что по отпадении западных от Православия в Соборной Церкви будто бы чего-то недостает. Ущерб сей заменен давно премудрым Промыслом – основанием на Севере Православной Церкви Русской.
Оптинский старец Амвросий об экуменистах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Русские спортсмены из ФК «Краснодар» доказали, что они русские
01.11.2020

 
Русские спортсмены из ФК «Краснодар» доказали, что они русские. Вчера вечером перед матчем Лиги Чемпионов наших ребят пытались убедить добровольно встать на колени перед неграми, признав себя расистами и покаявшись не пойми в чем в рамках BlackLivesMatter. В итоге коленопреклоненную позу заняли только 4 недоумка из всего состава команды, из которых 3 были легионерами. «Офонаревшие» от такой «расисткой наглости белых суперматистов» чиновники турнира задержали матч.

Вот и добралась до России мода падать на колени перед «хозяевами нового мира» - безработными американскими неграми, педерастами и прочими «меньшинствами», тем самым каясь за «годы притеснений» и признавая себя ничтожествами в рамках организованной Соросом и прочими неоконами акции BlackLivesMatter. Сие «историческое событие» случилось вчера вечером перед матчем «Краснодар» - «Челси», к слову, проигранным нашими вчистую со счетом 4:0. Именно тогда игроки «Челси» начали становится на колени, дабы поддержать погромы в Филадельфии, и потребовали того же от наших. Как пишут журналисты, наши, кроме 4-х игроков, отказались падать ниц и не стали преклонять колено перед не пойми чем.

ребята.jpg


Надо сказать, что реакция организаторов была сравни шоку - они даже задержали матч, дабы объяснить этим «дикий руський» всю важность целования ног неграм и покаяния в расизме для мировой толерантности, но так толком ничего не доказали. Отдельно надо сказать про тех, кто встал, - зрители на трибунах в этот момент начали освистывать игроков.

Ожидаемо это стало одной из главных «спортивных» новостей. The Sun и Daily Mail выдали почти идентичные заметки: «Болельщики раскритиковали игроков "Краснодара", которые не встали на колени в рамках поддержки движения BLM». И дальше с обвинениями в «расизме» пошла волна «комментариев» от «правильных болельщиков». «Все игроки "Челси" становились на колени, что стало обычным явлением для Премьер-лиги, но больше не является обязательным в соревнованиях УЕФА. Из игроков "Краснодара" это сделали только четыре человека, что разозлило некоторых болельщиков в социальных сетях», - написал Daily Mail. «Вау. Смотрю матч Лиги чемпионов между "Челси" и "Краснодаром", и игроки встали на колени, а больше половины футболистов российской команды остались стоять. Просто безумие, как процветает расизм в некоторых частях мира», - приводит «правильный» комментарии издание. «Эй, BtSport, почему вы не показываете краснодарских футболистов, которые не встали на колено? Наведите на них камеру и пристыдите их», - пишет другой, не понимая, что далеко не патриотичный «Матч» их не показывал, дабы не делать героями. И то не вышло. «Кто-нибудь ещё заметил, что некоторые игроки "Краснодара" не встали на колено в рамках антирасистского движения, хотя в их команде три чёрных футболиста???», - приводят комментарий третий.

И так далее и тому подобное. При этом вся эта необразованная толпа, включая журналистов, не удосужилась хоть как-то объяснить, почему русские должны падать ниц. Русские, которые десятилетиями строили в Африке школы, больницы, научили десятки миллионов детей читать и не дали им умереть с голоду. Русские, которых в десятке стран того континента до сих пор поминают добрым словом, ибо они единственные, кто бескорыстно помогал жителям Анголы, например. А затем списал долги, к слову, чего не сделала ни одна проститутка из американской или британской элиты, которая сегодня так любит преклонять колени.

Тут стоит сказать только одно: господа британцы, американцы и бельгийцы, идите и нагибайте в коленопреклоненную позу свою королеву, в первую очередь, как монарха, семья которого столетия поддерживала работорговлю; своих олигархов, треть которых нажила первоначальный капитал на «торговле черным деревом»; своих либералов, в конце концов, основатель теории гражданского общества и папа «свободного либерализма» английский философ Джон Локк помогал составлять конституции рабовладельческих штатов США и вложил все свои сбережения в работорговлю. И вся эта история на тему «русского расизма» направлена на одну нехорошую европейскую традицию - измазать своим дерьмом всех вокруг, чтобы было не ясно, от кого воняет. Смотри на них - русские не хотят нести вину за прибыль Рокфеллеров и английскую королеву, эка наглость. Надо устроить им истерию и натравить их же «светлоликих».

Так что ребята из «Краснодара» - молодцы, да и играли они чуть ли не вторым составом, учитывая пустую лавку запасных, притом старались и бились, оставаясь нормальными русскими мужиками. Да и, как шутили уже в российских соцсетях, встав на колени перед BLM сегодня, завтра пришлось бы становиться перед педерастами, да еще и попу вверх выпячивать. Тем более, что гонщик Формулы 1 Даниил Квят уже ответил всем и за Краснодар тоже: «Русские становятся на колено только перед Родиной, флагом, Богом».


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100