Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий о времени
Знамения, знамения времени не видите... Надо быть, извините, бараном, чтобы не понимать, что происходит... Многие из святых отцов молились, дабы пожить в наше время, ибо оно – время исповедническое.
Преподобный Паисий Святогорец

сщмч. Андроник о монархии
Наша неписанная конституция: ни Царь без народа, ни народ без Царя – от земли совет и воля, а от Царя решение и власть.
Сщмч. Андроник (Никольский) о Русской Монархии

Прп.Паисий о "неведении"
– А если кто-то примет печать по неведению?
– Скажи лучше, по равнодушию. Какое там неведение, когда все ясно до предела? Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие. Вон, когда священник при Крещении погружает дитя во святую купель, оно, и не понимая того, принимает Святаго Духа и потом в нем обитает Божественная Благодать.
Прп. Паисий Святогорец

Свт. Марк Эфесский об абсолютизации Истины
Никогда, о человек, то, что относится к Церкви, не исправляется через компромиссы: нет ничего среднего между истиной и ложью.
Свт. Марк Эфесский

Преп. Исаак Сирин об еретических книгах
Ничто так не располагает душу к богохульству, как чтение книг еретических.
Прп. Исаак Сирин о хранении веры

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Хозяева «Оскара» потребовали отдать треть ролей феминисткам и извращенцам


12.09.2020

untitled 1.png

Последний удар по тем, кто предлагал «не замечать» пропаганды педерастии, дабы их «не пиарить», нанесли из США. Американская киноакадемия представила список критериев, которым с 2024 года должны будут соответствовать фильмы, желающие претендовать на «Оскар». Список шокирует – не меньше 30% актеров должны быть женщинами, представителями ЛГБТ, расовых меньшинств или людей с ограниченными возможностями. Темой фильма должны быть проблемы таких людей. Такие же требования и к составу съемочной группы. На всех уровнях – от режиссеров до стажеров.

Вслед за выступлением генсека ООН с его требованием отдать всю власть феминисткам, Американская Академия кинематографических искусств и наук гордо заявила, что уже в ближайшие три года практически вся машина кинопроизводства Голливуда будет поставлена на рельсы пропаганды ЛГБТ и от нее никто не спрячется. Для этого официально установлены новые обязательные стандарты Оскара для режиссёров, желающих претендовать на премии. К кино и искусству они отношения не имеют, от слова совсем, зато раздают всем «модным» сестрам по серьгам.

Так, для движения BLM там предусмотрели, что одну из ведущих ролей должен играть азиат или негр. А для педерастов и феминисток отметили, что каждый третий в фильме обязан быть педерастом, извращенцем, женщиной или же инвалидом. Притом не только по сценарию, но и по жизни – то есть так же обязаны подбирать актеров, режиссёров, съемочную группу, да даже гримеров – и если ты нормальный и даже гениальный, то не попадаешь в «лимит», то идешь лесом.

"Academy Aperture 2025 – это следующий этап инициативы академии по обезпечению справедливости и инклюзивности, способствующий продолжающимся усилиям организации по продвижению интеграции в индустрию развлечений и увеличению представительства среди её членов и более широкого киносообщества", – пояснили организаторы "Оскара". А заодно там ввели цензуру, про которую и в СССР не слышали, четко определив, про что должны снимать кино. "Тема или повествование фильма сосредоточены на недостаточно представленных группах: женщины, расовая или этническая группа, ЛГБТ, люди с когнитивными или физическими недостатками, глухие или слабослышащие", – поясняется в сообщении академии.

И если бы речь шла исключительно про тех, кто претендует на премию, но там особо подчеркивается, что похожие стандарты распространяются с 2024 года и на производство, а также продвижение фильмов, обучение и стажировки. То есть для всей кинопродукции, которую будет выпускать Голливуд – тот самый, который выиграл «битву за умы» у СССР, по словам самих американцев и стал предтечей развала Союза и падения «Железного занавеса». Правда, если быть точным, холодную войну выиграл другой Голливуд – в котором еще оставалось искусство и этические рамки, заложенные еще в 1930-е «кодексом Хейса». Теперь на смену нравственным ограничениям Хейса пришел кодекс негра-гомосека....

Здесь хочется спросить у наших борцунов из светлоликих «культурных» деятелей: ради этого вы боролись, уничтожили свое государство, бросили народ в нищету, погрязли на десятилетия в войнах с теми, с кем это государство вместе строили и защищали? Ради того, чтобы смотреть на извращенцев и сопереживать их нелегкой доле?

А ведь это дерьмо будут продвигать не только США – Россия, как культурная и экономическая колония Большого брата-не мы не исключение. Недаром при обсуждении данной новости на «Авторадио» в утреннем шоу говорили, что это абсолютно нормальное явление, а самой моральной нормы не существует в природе, как таковой. Правда, некому было рассказать этим «светлоликим» недоумкам , что если нет моральных норм, то никто не мешает благодарным слушателям прийти на данное радио и отметелить этих ведущих вместе с гостями студии, а потом нагадить им на головы – ведь запрет бить тех, с кем не согласен и гадить где попало – это не просто юридические нормы, но в первую очередь, моральный императив. И, скажем, в Чечне на этот счет несколько другие традиции, недели в Москве и Петербурге-притом что законы и кодексы одни и те же.

Однако, вернемся к Оскару. Единственный вариант сохранить человеческий облик – это создавать свою альтернативу, как Голливуду, так и всему западному педерастобесию. Снимать нормальные фильмы про нормальных людей, классические сюжеты, которые востребованы во все времена и известны каждому на ментальном уровне –и продвигать их, создавая для прокатных сетей соответствующие условия, защищающие нашего зрителя от оскароносного поноса. Вместо Гельмановщины и его культурных экскрементов продвигать настоящих художников, вместо Элджеев и подобных ему дегенератов и наркоманов– настоящих музыкантов. Но для этого нужно сначала выгнать поганой метлой всех Эрнстов, Добродеевых,Ургантов, Познеров и подобную публику, заведующую информационной и культурной политикой телеканалов, и открыто занимающихся продвижением сатанизма и извращений в массы.

А настоящее искусство нужно продвигать не только дома, но и по всему миру – именно к этому призывали Путина немцы на своих митингах, именно об этом говорят венгры, которые готовы поднять русский флаг семейных ценностей, этого требовали от Вучича сербы, когда врывались в их Думу – Скупчину. Да, в конце концов, именно этого требовала половина американцев, когда внесла Трампа в Белый Дом. Собственно, глобалисты и вводят диктатуру и цензуру в т.ч. и потому что понимают что они – просто ничтожные меньшинства и маргиналы, и абсолютное большинство человечества их вовсе не поддерживает.

Источник: http://katyusha.org/view?id=15123


___________________
См. также:

Кинематограф как инструмент управления и воздействия на сознание миллионов людей(ВИДЕО+)

Увеличивать долю гомопропаганды: Голливуд готовит массовое нападение на российских детей

Тайные общества, политики, банкиры и СМИ – все они педофилы: Американские актеры рассказали о сатанизме в Голливуде


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100