Четверг, 25 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

прп. Анатолий Оптинский об апостасии священства
Враг не станет грубо отвергать догматы о Святой Троице, о Божестве Иисуса Христа, о Богородице, а незаметно станет искажать переданное святыми отцами и от Святого Духа учение Церкви, сами его дух и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни.
Оптинский старец Анатолий Младший об апостасии

Прп.Паисий о позиции Церкви

Церковь должна занять правильную позицию, она должна говорить, объяснять верующим, чтобы те поняли, что принятие ими нового (электронного) удостоверения будет падением. И одновременно Церковь должна добиваться от государства того, чтобы новое удостоверение личности, по крайней мере, не было обязательным.

Прп. Паисий Святогорец

Прот. Николай Гурьянов
Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай... Господь не дарует России нового Царя, пока не покаемся искренно за то, что допустили иноверцам очернить и ритуально умучить Царскую Семью... Должно быть духовное осознание.
Старец Николай Гурьянов о монархии и покаянии

Прп.Паисий о штрих

Печать будет начертанием, которое сперва поставят на все товары, а потом людей принудят к тому, чтобы ее ставили им на лоб или на руку.

Прп. Паисий Святогорец

прп. Паисий о конце
Многие святые просили бы о том, чтобы жить в нашу эпоху и совершать подвиги. Я радуюсь, когда некоторые угрожают мне расправой за то, что я не молчу и разрушаю их планы.
Прп. Паисий Святогорец о последних временах

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Открытие испанских ученых ломает планы вакцинаторов


01.07.2020

5ef9f456.jpg

По мнению испанских эпидемиологов, коронавирус в Барселоне был еще в марте 2019 года…

С каждым днем вопросов к «партии коронавируса» становится все больше и больше. Оказывается, что вся медиа истерия с «китайским вирусом», который якобы появился от поедания летучих мышей, – бред сивой кобылы в лунную ночь.

Как сообщает «Российская газета», ученые из университета Барселоны провели огромную работу, проверив образцы из городской канализации с 2018 по 2020 год. Тест от 12 марта 2019 года неожиданно для всех дал положительный результат. То есть больше года назад, а может быть, и раньше, вирус спокойно себе блуждал по Европе, и его лечили как грипп, пока «дураки» китайцы его не определили, а глобалисты из ВОЗ не раскрутили коронабесие.

Удивительно, но абсолютно сенсационная новость, которая вызывает вал вопросов к ВОЗ, ведущимся на ее разводки политикам, а главное – СМИ, прошла почти незамеченной.

Как передает «Российская газета», вирус SARS-CoV-2 (возбудитель коронавирусной инфекции COVID-19 – прим. «РГ») нашли в пробах сточных вод Барселоны, взятых в марте 2019 года. По мнению испанских эпидемиологов, опасная инфекция начала распространяться в Европе значительно раньше, чем было принято считать. Данная информация вышла благодаря исследованиям ученых из Барселоны, которые в ходе своих экспериментов нашли его практически случайно – официальную информацию ВОЗ о китайском появлении там не подвергали сомнению. И тут – на тебе! – оказывается, весь мир болеет этой заразой точно больше года.

Сообщается, что результаты этого исследования способны радикально поменять картину возникновения и развития пандемии во всем мире.

«Вполне вероятно, что похожая ситуация была в самых разных частях света – от Австралии до Ирландии», – сказал президент испанского общества вирусологии Алберт Боск. По его словам, инфицированным коронавирусом долгое время ошибочно ставили диагноз грипп.

И это просто новое откровение, а даже не сенсация. Если взять за точку отсчета март 2019 года, хотя вообще не факт, что он появился в марте и в Барселоне, и наложить принятую в ВОЗ схему распространения вируса, то уже прошлой осенью во всем мире и у нас в том числе смертность от гриппа, за который приняли тогда коронавирус, должна была бы превысить все допустимые нормы. Тем более добавим к этому популярность испанского курорта, который посетило несколько миллионов человек, а также массовые протесты за независимость Каталонии, которые вывели на улицы Барселоны сотни тысяч человек. Плюс футбольные матчи с участием Месси, на которые едут посмотреть со всего мира. Но в 2019 году не было никакого всплеска гриппа ни в мире, где показатели не сильно отличались от 2018-го, ни тем более у нас в России.

Все с точностью наоборот: как писал ТАСС, смертность от гриппа в России за последние 10 лет снизилась в 20 раз благодаря профилактике, сообщала экс-глава Минздрава РФ Вероника Скворцова 5 сентября 2019 года.

 «В 20 раз снизилась смертность от гриппа за последние 10 лет, и существенно снизилась заболеваемость от гриппа и его сопряженных состояний», – сказала она. По словам министра, в России активно идет работа по профилактике инфекционных заболеваний среди населения, в том числе вакцинация от гриппа. Кроме того, расширяется национальный календарь прививок. «Профилактика многообразна – это маркетинговые программы, ключевые диспансерные наблюдения, и это иммунопрофилактика и вакцинация», – добавила Скворцова.

Жаль, что Вероника Игоревна не знала о таком великом научном открытии и победе над еще неизвестной в 2019 году болезнью, а то тут все Нобелевские премии надо было давать: весь мир полгода ищет и не найдет лекарство, а Скворцова победила и грипп, и коронавирус одной вакциной. Это не говоря про все заявления Всемирной организации здравоохранения с ее схемами и рекомендациями спустя год после появления заразы. И в чем тогда не прав Михалков, который обвинял чиновников и олигархов в искусственном коронабесии исключительно ради своей выгоды и установления нового мирового порядка с тотальным контролем? В чем не правы все те, кто критиковал партию коронавируса?

Правда, попытка хоть как-то объяснить вот такой казус с появлением COVID-19 в марте прошлого года есть. Так, британские ученые предположили, что за год вирус мог мутировать из относительно тяжелого гриппа до нынешнего коронавируса. Все может быть – тут теперь предположений можно строить сколько угодно. Вот только при таком варианте они сами признаются: вакцина от вируса, который за год меняется кардинально, безполезна. Самое интересное, что все эти сенсационные новости и обсуждения остаются «за кадром» – СМИ стараются максимально задвинуть открытие испанских ученых куда-то подальше, стараясь больше посвятить обсуждению провокации Собчак, а Собянин не устает рассказывать про «вторую волну». Вот только эта волна, если ее запустят, уже будет третьей, если не четвертой.


Источник: РИА Катюша
http://katyusha.org/view?id=14649


___________________
См. также:

Вакцина против COVID-19 - часть заговора мирового правительства по уничтожению человечества?



Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100