Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Прп. Паисий об антихр

Лишь немногие люди твердых убеждений не примут трех шестерок. Те, кто захочет спокойствия и комфорта, примут новые (электронные) удостоверения, а несчастные, благоговейные люди останутся со старыми документами, и поэтому их будут мучить.

Прп. Паисий Святогорец

Свт.Феофан о власти
Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель.
Свт. Феофан об отношении к власти

Прав. Иоанн Кронштадтский о безобразиях
Потеря веры в Бога, в Евангелие, в Церковь, отвержение ее руководства – причина всяких безобразий в России.
Прав. Иоанн Кронштадтский

Прп. Максим Грек об обличении ересей, иудеев, язычников
Я в своих сочинениях обличаю всякую латинскую ересь и всякую хулу иудейскую и языческую.
Прп. Максим Грек о хранении веры

Св. Косма Этолийский о папе
Папа – это антихрист... Папу проклинайте, потому что он станет причиной (отступления).
Св. Косьма Этолийский о ереси католиков

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Мировые безумцы, строящие богоборческие планы, не видят своего безумия

14.06.2020

00 01.jpg

О намерениях планировщиков-богоборцев, стремящихся создать новую мировую религию...

Великий обман, который уже достигает своего апогея на земле, обязательно приведет к великому краху и поражению всех обманщиков. Обман будет раскрыт. Сейчас обманщики уже вроде бы и не сильно прячутся, не сильно маскируют свои действия. Они уверенны, что все схвачено. Никто уже не дернется. Даже в нашей боголюбивой России у них все идет по плану. И скрывать уже ничего не нужно, потому что абсолютное большинство россиян, по их мнению, этот план спокойно принимают. Приняли же ублюдочный фильм «Матильда», клевещущий на Святых Царственных Мучеников. Приняли закрытие храмов на Пасху. Приняли все, что претило нашей душе, что разрывало наше сердце. Приняли, как кажется планировщикам. Приняли тогда, примут и сегодня. Примут и завтра. Даже если самые уважаемые люди заявят, что принимать нельзя.

Впереди конституция, вакцинация и революция. И еще национализация. Конституция и вакцинация приведут к революции, а революция к национализации. Или наоборот – национализация к революции. Национализация пройдет в пользу одной мировой нации. В пользу тех, кто освобожден от уплаты налогов и обязательного ношения памперсов на лице. Мировая нация – сплоченная и амбициозная нация сверхчеловеков, тех, кто готовит вакцинации и конституции. Типичный представитель этой нации Билл Гейтс. Хотя и его могут пустить в расход за ненадобностью свои же «националисты». В пользу этой нации перейдет вся земля. Планета Земля…

Вероятно, так они себе представляют конечную цель своих вавилонских стараний. Править миром, управлять всей планетой – старо как мир, но очень заманчиво и привлекательно. И очень даже реально до поры до времени. А то, что где-то там ждут муки ада, так не верь в это, да и все. Чего ждать этих мук? Построим ад на земле и уже на том свете не так страшно будет.

Вот он, этот ад. Его уже выстроили. Мы в нем живем, а отечественные СМИ его воспевают. Заголовки читаем. Там коронавирусы, маньяки, грабежи, убийства, войны… Как представляют себе аудиторию читателей журналисты и редактора рейтинговых изданий? На кого рассчитаны новости и тексты, публикуемые нашими центральными и периферийными СМИ? Очевидно, на людей недоразвитых, родившихся от обезьяны.

Все чаще в новостях негры из США. Или просто США без негров, с одним Трампом. «Трамп – национальный герой», как рассказывают российские СМИ. Зачем они нам это рассказывают? Чтобы мы полюбили Трампа? Если для вас он герой, покиньте пределы России и живите с Трампом.

В США сейчас спровоцирован бунт некой протестной массы населения. В Америке этой массой оказались негры. Их много, они агрессивные, на их чувствах проще сыграть.

Очевидно, Россию тоже ждет похожий сценарий. Могут спровоцировать мигрантов из СНГ. Их много, они способны быть агрессивными, на их мигрантских чувствах легче сыграть. Мигранты долго трудились на местных бизнесменов, получали мизерную зарплату, жили в плохих условиях. Им это надоело. Их для того и завозили, чтобы им надоело. И чтобы они стали мощной разрушительной силой. В США негры борются за свои права против капитализма. Им предложили такую идею. Что предложили, то и взяли. В нашем случае может быть так, что мигранты то же восстанут против капитализма, им эту идею предложат те же самые кукловоды. У нас бунтующих мигрантов, конечно же, поддержат коммунисты. Они же против капитализма и за СССР, в котором нынешние мигранты были в более привилегированном положении.

Коммунисты также против Конституции. Их поддержат либералы, которые тоже против Конституции. К ним добавятся те, кто против вакцинации. Ради этого даже коммунисты выступят против вакцинации. И пойдут одним фронтом с православными. При этом, будет воплощаться старая, затертая схема: «Пролетарии всех стран, объединяйтесь». Пролетарии всех вероисповеданий, национальностей и взглядов. И если тебя что-то не устраивает в жизни, если ты не согласен, что кто-то мешает тебе спать и включает музыку по ночам, а кто-то отнимает твою пенсию, а кто-то угнетает китов и касаток и это тебя очень возмущает… Если ты с чем-то не согласен, то выходи на улицу, иди, митингуй. Иди и ори. Просто иди и ори. И это будет твоим вкладом в мировую борьбу за новую жизнь. За свободу от всех этих несвобод, от всяких метеозависимостей, от необходимости открывать зонт во время дождя, умываться и чистить зубы по утрам, слушаться маму и папу, ложиться вовремя спать, ходить в школу или на работу… Иди, ори, протестуй! Бейся за новый свободный мир! Рушь старое, грабь награбленное, экспроприируй экспроприаторов! И создавай Новый Союз свободных народов, который должен в итоге образовать единый мировой народ. С единым мировым руководством.

Поддержи негров в США! И негры в США поддержат тебя. Они придут к тебе и освободят тебя от белого рабства. Свободу Нельсону Манделле! Негры США объединятся со всеми, кто считает, что с ним несправедливо обходятся в этой жизни. Все униженные и оскорбленные восстанут. Под руководством тех, кто их унижает и оскорбляет.

Для всех восставших революционеров, будь то белые на Украине или черные в Америке, необходимо сбрасывать с пьедесталов какие-нибудь памятники. Ленину или Колумбу. Эти памятники должны символизировать что-то важное, что связывает со старым. Ленин – символ СССР, где Украина еще была одним государством с Россией. Ленин стоит в Москве и в Минске. В Киеве его быть не должно. Но то – Ленин. А вот, например, Колумб – он открыл Америку. И, по всей видимости, пришло время Америку закрыть и свернуть весь этот колонизационный проект.

Если будет запущена революция в России, что станут сносить? Судя по прошлогодней репетиции на Урале, в Екатеринбурге, могут попытаться опять сносить церкви. В Екатеринбурге «майдан» разгорелся против строительства храма…

Любое восстание, любая революция поражает тех, кто все это совершил. Не подстрекателей и провокаторов, а в первую очередь тех, кто поддался на провокации. Как после кровавой революции 1917 года. Кто тогда пострадал? Наш русский народ, который, поддавшись на провокации, сам совершил революцию. Сам убивал себя в Гражданской войне.

Конечно, у нас в России негры или какие иные мигранты сейчас революцию не совершат, и полиция вряд ли станет им присягать, как в Америке. Но пусковым механизмом они могут послужить, их для этого будут пытаться использовать. За мигрантами потянутся наши сограждане, те, кто чувствует себя униженным и оскорбленным… И будут воевать все против всех. Потому что сейчас все чувствуют себя плохо. Даже олигархи. У них тоже сегодня много проблем. Ведь часть из наших олигархов придется принести в жертву новым социалистам, новым объединенным пролетариям.

Когда изрядная часть населения перебьет друг друга, те, кто все это устроил уже будут на верху. Например, Трамп. Пока негры будут лупить белых, он, как национальный герой новой мировой нации, уже войдет в состав нового мирового правительства. А чтобы мировая масонская революция была контролируемой, а хаос управляемым, вакцинация все равно пройдет. Даже на фоне революции. И искусственный интеллект будет. Одно другому вроде бы не мешает. И когда старый мир будет разрушен с помощью революции, а население уменьшено с помощью вакцинации, будет тотальная цифровизация и мировая конституция…

…Со стороны, откуда-то из космоса, с луны, какому-нибудь американскому астронавту может показаться, что всё «окей». Все идет по плану. План придумали давно. И все по нему идет. И негры в Америке идут по этому плану. И Колумб, которому памятник с пьедестала сорвали, то же по плану Америку открывал. Они, те кто хотели всем земным шаром управлять, давно все запланировали. Еще когда сатана с неба низвергнут был Архистратигом Божиим Михаилом, тогда все эти дьявольские планы начались. Однажды в истории сатанисты даже башню принялись строить. Вавилонскую башню, с вершины которой они намеревались прорубить дыру в небе. Зачем им дыра в небе? Чтобы вся вода вытекла и уже никакого потопа не случалось. И еще чтобы Богу грозить. Безумие, идиотизм – пытаться угрожать Самому Творцу и Создателю. Но вот такой план у безумцев – побороть Бога и самим управлять землей и всем космосом.

Мировые безумцы, которые строят богоборческие планы, не видят своего безумия. И как ты его увидишь, если все как будто бы идет по их плану. А то, что план никудышний, ущербный и, откровенно говоря, совершенно тупой, они не замечают.

Все богоборческие планы временные. Они во времени сочиняются и от времени зависят. А у Бога – вечность. Сам Господь – вечность. Бог – есть вечная Любовь. И никакой злой план не может быть состоятельным. Он обречен на погибель. Потому планировщики, которые свои планы дьявольские много веков подверстывают, именуются сынами погибельными.

Разрушатся, лопнут планы революционеров, планировщиков вавилонских. Господь Россию не оставит по молитвам Божией Матери и всех святых. Россия нужна Богу, как проповедник Царствия Небесного, как живой призыв к покаянию и молитве. Россия нужна Богу как Церковь с крепким Уставом, построенном на Евангелии.

На главы планировщиков-богоборцев, устремленных на борьбу с Богом и создание новой мировой религии, упадет большой камень. Глыба невиданных размеров упадет на них и на их планы. Придавит так, что ни одна змея, ни одна ехидна не выползет. Размозжит камень сей главу змию-антихристу и слугам его, сынам погибельным. А Церковь нашу и врата ада не одолеют. Будет Россия как Церковь – к ней никакой антихрист не приступит и никакие врата ада ее не одолеют.

Как поется в одной старой, дореволюционной песне: «Русь свободная воскреснет, нашей верою горя. И услышат эту песню стены древнего Кремля».


Романов Игорь Анатольевич,
Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»




Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100