Пятница, 19 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Митр. Агафангел о духе мира
Все должны понимать, что внедряемая система тотального контроля и управления людьми, прежде всего, несет вред душам человеческим.
Митрополит Агафангел Одесский

Прп. Амвросий об отпадении католиков от Православия
Истина свидетельствует, что Римская церковь отпала от Православия.
Преп. Амвросий Оптинский

Прав. Иоанн Кронштадтский о войне
Чтобы заслужить небесную помощь в тяжелых обстоятельствах Отечества, нужна твердая вера в Божественную помощь, а главное – покаяние в грехах, вызвавших гнев Божий на Россию, исправление нравов.
Прав. Иоанн Кронштадтский

Свт.Феофан об Истине
Нам нечего озираться по сторонам, чтобы высмотреть, нет ли где истины. Она – рядом. Будь в Церкви, содержи все, что она содержит, – и будешь в истине.
Свт. Феофан Затворник о Православии

Преп. Паисий о патриотизме
Своим Православием мы обязаны Христу и святым мученикам и отцам нашей Церкви. А своей свободой мы обязаны героям нашего Отечества, пролившим за нас свою кровь. Это святое наследие мы обязаны чтить. 
Преп. Паисий Святогорец о патриотизме

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
От массовых протестов и погромов в Нью-Йорке загадочным образом начал исчезать коронавирус


11.06.2020

нью-йорк.jpg

Никакой логике не поддается массовое нарушение самоизоляции в рассаднике заразы и последовавшее за этим снижение заболеваемости. Коронавирус оказывается не заражает «правильных борцов за свободу», а только тех, кто молча сидит дома…

Удивительные вещи стали происходить в последние дни – в чуть не главном планетарном рассаднике COVID-19 – Нью-Йорке, которым всего месяц назад пугали детей и взрослых: вирус там просто исчезает на глазах. Притом не от волшебной вакцины Билла Гейтса, а от массовых протестов и погромов, в которых без всяких санитарных норм принимают участие тысячи человек.

Специально для тех, кто называл Никиту Михалкова конспирологом и смеялся над ним – в США изобрели уникальное лекарство от коронавируса. Всего 11 дней митингов, протестов, драк с полицией и погромов в разы снизили «заболеваемость» COVID-19 с молчаливого одобрения ВОЗ, глобалистов-олигархов, Демпартии США и лично Байдена, а также звезд шоу-бизнеса и спорта. И это не шутка, а отчеты очень демократического, неполживого, гендерно-ориентированного и не токсичного по мнению феминисток губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

Сегодня он, как и его московский коллега Сергей Собянин, начал первый этап снятия ограничений. Теперь работу могут возобновить строительные площадки и магазины розничной торговли. Отмечается, что на рабочие места вернутся порядка 400 тыс. человек. Сам Эндрю Куомо спустился в метро, где и заявил, что за последние дни суточный показатель случаев заражения в Нью-Йорке сократился примерно в два раза. Если в начале апреля прирост заразившихся каждый день составлял в среднем 6 тыс., то сейчас этот прирост сократился до 200-300 за сутки. Также отмечается спад числа случаев смерти среди пациентов с коронавирусом.

Информацию о том, что эпидемия резко покинула Нью-Йорк подтверждает и ВОЗ. Согласно их последним данным буквально с 28 мая заболеваемость в городе снижается. Волнообразно снижается и смертность от COVID-19.

В тоже время растет количество выздоровевших, а наш бывший соотечественник, врач Евгений Пинелис вообще сказал, что коронавирус в этом городе загадочным образом исчез.

«Непостижимым образом ковид исчез. Остается сколько-то застрявших в аду хронической интенсивной терапии поломанных им пациентов, которые, скрипя заторможенной Тоцилизумабом иммунной системой, бьются со вторичными инфекциями, но в остальном фонтаном счастья бьет нормальная больничная жизнь», – написал он.

Представляете – это ведь чудо чудесное, всего две недели назад чуть не весь мир пугали – «хотите как в Нью-Йорке?», а тут на тебе – без вакцин и самоизоляции COVID-19 взял и самоликвидировался, как «демоны» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Что же это за лекарство такое волшебное?

А все просто, ровно в тот день, когда заболеваемость пошла на спад в Нью-Йорке прошла первая, тогда еще мирная, демонстрация против «полицейского безпредела», которая с каждым днем становилась все более массовой и менее санитарной. Зато «веселой», с поджогами полицейских машин, «коктейлями Молотова», погромами магазинов и прочих «забав» из до сих пор не утихающего «американского майдана». Вот, если верить глобальной партии коронавируса и ВОЗ – лучшая терапия от заболевания.

Для понимания, в протестах приняли участие десятки, если не сотни тысяч жителей города, пять районов вообще бунтовали без перерыва. В протестной толпе смешались анархисты и черные расисты, антитрамписты, педерасты, феминистки, зеваки, провокаторы. Власти Нью-Йорка ввели комендантский час 1 июня из-за массовых безпорядков. 3 июня полиция сообщала о 1,5 тыс. только задержанных в городе. Наши «эксперты по коронавирусу» уже предрекали, что спустя неделю все они будут лежать под аппаратами ИВЛ были посрамлены – сегодня ВОЗ своей статистикой подтвердил – коронавирус оказывается не заражает «правильных борцов за свободу», а только тех, кто молча сидит дома. Какая «самоизоляция», маски и прочая ерунда, когда «демократия в опасности».

И вот здесь получается не очень красиво. Оказывается, Всемирная организация здравоохранения и глобальная партия коронавируса, вместе с властями Нью-Йорка держат 99% населения планеты, в том числе и нас с вами, за дебилов. Серьезно, никакой логике не поддается массовое нарушение самоизоляции в рассаднике заразы и последовавшее за этим снижение заболеваемости. Тут либо врут про одно, либо про другое. Либо никакого выздоровления на самом деле нет, люди продолжают болеть и умирать, просто теперь их не везут в больницы, потому что властям надо отменять самоизоляцию. Либо нет никакой эпидемии, а вся эта история с карантином была придумана для удовлетворения неких потребностей ряда олигархов и цифросектантов, которые заработали на пандемии около четверти триллиона долларов только официально разогрели население до небывалых безпорядков и подготовили его к электронно-цифровому рабству. В общем, следим за обстановкой, ждем до конца этой недели новой вспышки заболеваемости в Нью-Йорке или нашим «экспертам» из телевизора и не только лучше будет спрятаться в домик от неудобных вопросов.

Источник: РИА Катюша
http://katyusha.org/view?id=14529

___________________
См. также:

Кейс с долларами на поддержку «русского сопротивления»  

Вирус – как повод установить диктатуру мировой власти       

Закон 6666 и беспредел карательных служб под предлогом коронавируса  


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100