Четверг, 28 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

сщмчю Киприан Карфагенский о лжехристианах
Еретик и христианином называет себя так же ложно, как и диавол часто называет себя ложно Христом.
Сщмч. Киприан Карфагенский о «христианских церквах»

свт.Феофан о политике
Нужно воздвигнуть дух Православия в себе самих и объединиться в восстании против всякого образа мыслей, несогласного с ним. Только этим одним отразим мы врагов Христа, как отразили политическую коалицию врагов нашего Отечества.
Святитель Феофан Затворник

Прп.Иустин об экуменизме
Экуменизм – это общее имя для лжехристианств, для лжецерквей Западной Европы. В нем находится сердце всех европейских гуманизмов во главе с папизмом. Все эти лжехристианства, все эти лжецеркви являются ни чем иным как ересью во всех отношениях в другой ереси. Ее общее евангельское имя – всеересь.
Прп. Иустин (Попович)

митр.Иоанн о покаянии перед Царем
Основная причина наших бед находится в нас самих, потому что русский народ до сих пор еще не покаялся в содеянном отцами, дедами, прадедами в разгроме Православной России.
Митр. Иоанн (Снычев) о монархии

свт.Игнатий о лжезнамениях
Мы приближаемся постепенно к тому времени, в которое должно открыться обширное позорище многочисленных и поразительных ложных чудес, увлечь в погибель тех несчастных питомцев плотского мудрования, которые будут обольщены и обмануты этими чудесами.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
«Иммунный ответ»: 2 июня по городам России пройдет общественная акция против насильственной вакцинации
«Иммунный ответ»: 2 июня по городам России пройдет общественная акция против насильственной вакцинации

2 ИЮНЯ В 12:00 состоится акция в защиту прав граждан в области иммунопрофилактики «ИММУННЫЙ ОТВЕТ».

ЦЕЛЬ: защита права семьи на информацию и свободный выбор в области вакцинации!

Расписание по городам: https://m.vk.com/wall-182362555_2594

Перекличка городов, поиск соратников: https://vk.com/wall-182362555_457;

МЫ ТРЕБУЕМ:

1. Свободу медицинской информации

- Критика вакцин без преследований
- Честный учёт осложнений от вакцин и огласка статистики
- Полный и подробный перечень всех побочных эффектов и нежелательных реакций на вакцины в инструкциях

2. Соблюдение прав

- Право на добровольное согласие или отказ от вакцинации без преследования
- Конституционное право непривитых детей на образование и досуг

3. Медицинскую добросовестность

- Свобода врачей рекомендовать отказ от прививки без страха наказаний
- Отказ от электронного прививочного паспорта
- Запрет расширения календаря прививок без достоверного подтверждения безопасности каждой вакцины
- Надежная проверка безопасности каждой вакцины: долговременные двойные слепые исследования с инертным плацебо

4. Финансовую и уголовную ответственность

- Пособия и компенсации в случае поствакцинальных осложнений (ПВО) за счёт производителей вакцин, а не наших налогов
- Не менее 3 миллионов рублей в случае возникновения ПВО 10 миллионов — в случае смерти от ПВО, 50 тысяч ежемесячно при инвалидности от ПВО
- Уголовная ответственность производителей и чиновников в случае ПВО, не отраженных в инструкциях к вакцинам

Мы подаем заявки на митинги и пикеты в защиту прав родителей. Они пройдут одновременно в разных городах России.
- Москва
- Санкт-Петербург
- Ярославль
- Новосибирск
- Челябинск
- Владимир
- Омск
- Серпухов
И другие.

УГРОЗЫ НАШИМ ПРАВАМ

11 апреля 2019 года в Государственной Думе РФ прошел круглый стол на тему: «Отказ от вакцинации: серьезная угроза века. Как избежать эпидемии?». 

Депутаты, чиновники и фарм бизнесмены обсуждали как повысить охват населения прививками.

- Замминистра здравоохранения России Татьяна Яковлева сообщила, что подготовлен пакет законопроектов, запрещающих призывать к отказу от вакцинации и вводящую наказание за такие призывы. Фактически, речь идет о запрете критики вакцинации и вакцин. 

- Представитель Минздрава РФ Елена Байбарина рассказала, что ведомство хочет расширить прививочный календарь, введя в него новые обязательные прививки. Минздрава и Минпросвета планируют пропагандировать вакцинацию детям начиная с трехлетнего возраста. 

- Депутат Госдумы Леонид Огуль, модератор круглого стола, предложил ввести обязательные электронные прививочные паспорта для детей и фиксировать там не только медотводы, но и причины отказа родителей от прививок. Сейчас это — частное дело семьи.

«Будем готовить поправки в законодательство …. Мы должны спасти наших детей и для этого, возможно, придется пойти на непопулярные меры», — заявил он.

- Елена Ежлова от имени Роспотребнадзора предложила наказывать врачей, рекомендующих не прививать детей и предложила подумать о законодательном ограничении прав родителей, отказывающихся от прививок, и непривитых детей, ориентируясь на «опыт других стран». 

- Жанна Садовникова, представляющая Минпросвет, сказала, что «Минпросвещения России считает необходимым ограничивать посещение образовательных организаций детьми, не прошедшими вакцинацию от особо опасных инфекционных заболеваний».

Обсуждение этих предложений продолжается. 
Пока что интересы фарм-лобби весомее здравого смысла, совести, здоровья и мнения населения.

ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ «ИММУННЫЙ ОТВЕТ»!

ПРИХОДИТЕ!


___________________
См. также:





Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100