Пятница, 29 Марта 2024 г.
Духовная мудрость

Вл.Агафангел о сути
Только основываясь на православном мировоззрении и миропонимании, можно дать истинную оценку процессу глобализации, посмотреть на него «сверху», выйдя из плоскости политико-экономических и товарно-денежных отношений между странами.
Митр. Агафангел Одесский о происходящем

Свт. Иоанн Златоуст об «иудейско-христианском диалоге»
Если ты уважаешь все иудейское, то что у тебя общего с нами?.. Если бы кто убил твоего сына, скажи мне, ужели ты мог бы смотреть на такого человека, слушать его разговор?
Свт. Иоанн Златоуст об «иудейско-христианском диалоге»

Ст. Николай Гурьянов о возрождении
«Батюшка, что мешает возрождению истинного Православия в России?» – «Потеря веры внутри Церкви».
Старец Николай Гурьянов об апостасии

Прав. Иоанн Кронштадтский о войне
Чтобы заслужить небесную помощь в тяжелых обстоятельствах Отечества, нужна твердая вера в Божественную помощь, а главное – покаяние в грехах, вызвавших гнев Божий на Россию, исправление нравов.
Прав. Иоанн Кронштадтский

Вл. Серафим (Соболев) о "восьмом соборе"
Мы знаем, каким злом является в Церкви модернизм с его стремлением созвать «восьмой вселенский собор» <...>, чтобы учредить женатый епископат, допустить двубрачие духовенства, ослабить, если не уничтожить совсем, монашество, сократить посты, праздники и продолжительность богослужений.
Архиеп. Серафим (Соболев) о «Всеправославном соборе»

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
Нашли окно Овертона в поселке: Содомиты получили разрешение на гей-парад в Новоульяновске

гомосеки.jpg

Секта агрессивных гомосексуалистов, навязывающая свой «выбор» нормальному большинству с помощью акций гей-парадов и т.п. пропагандистских акций, нашла слабое звено в российской региональной власти, получив официальное согласование гей-парада от мэра города Новоульяновска, выделившей извращенцам улицу поселка Яблоневый.

Главгомосек всея Руси Николай Алексеев назвал решение главы администрации Новоульяновска Светланы Косариновой, разрешившей шестицветное сборище 26 августа в поселке, где проживает 7 человек, не считая коз и коров, историческим и чуть ли не первым в России. И, конечно, наврал: в последние лет 10 педерасты многократно согласовывали свои шабаши или просто пользовались глупостью и непрофессионаолизмом властей, как это было, например, в Петербурге, где еще в середине 2000-х глава Центрального района Светлана Штукова согласовала первый в России гей-парад, а в 2012-2014 гг. городские власти и вовсе согласовали более десятка сборищ извращенцев на Марсовом поле. Правда, там заднеприводные активисты, находящиеся под покровительством и финансовой опекой британской и шведской резидентуры, использовали «дырку» в законе, прикрывая свои сборища статусом «гайд-парка», которым площадь в центре Северной столицы одарили идейно близкие гомосекам депутаты-яблочники.

К счастью, в Петербурге, благодаря принципиальной позиции общественников, эта зараза побеждена: как уже рассказывала «Катюша», 4 августа пара десятков гомосеков пыталась выползти на Дворцовую площадь без согласований с властями — и была вежливо задержана полицией, так и не успев рассказать иностранным СМИ о том, как их притесняет кровавая гэбня и путинский режим. Мало того, ряд задержанных был привлечен к административной ответственности, и теперь они собирают через интернет 800 ты.с рублей на уплату штрафов за нарушение законодательства о несанкционированных митингах.

Однако вернемся в Ульяновскую область. Судя по посту самого гомоактивиста Алексеева, власти Новоульяновска свои решением пытались его «потролить» — отказав в проведении акции в самом Новоульяновске, мэр Косарева пыталась отправить гомосеков в село Панская Слобода, где живет 131 человек, но затем передумала и выделила под «прайд» малонаселенное Яблоневское.

От предложенного варианта Алексеев не отказался, сообщив о начале формирования списка участников парада. Его численность заявлена в 300 человек. Акция должна состояться 26 августа с 12 до 14 часов — если, конечно, в Ульяновске не найдется казаков и мужиков, которые разгонят это сборище, а заодно и вправят мозги главе администрации Косаревой.

По сути дела, власти Новоульяновска создают юридический прецедент, и здесь не важно, сколько и где гомосеков будет шастать по селу, важно, что это будет формально законная акция. А если можно в Яблоневке, то почему нельзя в Москве, Питере или где-то еще? Ведь пройдет все чинно и спокойно для чиновников, если какая бабуля не преставится от сердечного приступа.

В Швеции тоже поначалу на гей-пароды выходили пару сотен извращенцев вдалеке от центра, а теперь по 50 тысяч в центре Стокгольма с обязаловкой для военных и школьников. Другой, более понятный для наших людей пример — марши Бандеры в 90-е собирали в Киеве немного людей, в середине тысячных проходили в столкновениях с противниками нацистов, которых было в разы больше, а через десять лет стали основной идеологией в государстве, где большинству было все равно — пусть ходят, лишь бы не трогали.

Окно Овертона в действии, и если сегодня гей-парады для власти уже приемлемы, то завтра они станут нормой, а затем недопустимым станут (не дай Бог, конечно!) выступления против, как на Западе, где фактически уже действует гомоцензура.


Источник: РИА Катюша
katyusha.org


__________________
См. по теме:
Кузница либерал-глобалистов: Впервые в конкурсе ВШЭ «Мисс’18» примут участие двое содомитов

Об иудейской сути и угрозах толерантности для Церкви: Метафизика секуляризации и религиозные основы «светской культуры»

Питерская провокация провалилась: Дворцовую площадь зачистили от содомитов

Содом в предвкушении победы: Как Россию втягивают в мир извращений


Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100