Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Духовная мудрость

Сщмч. Андроник Пермский о последних временах
Масонство <...> открыто гонит Христианство из жизни <...> и выльется в одного человека беззакония, сына погибели – антихриста. В этом разгадка и наших самых последних «свобод»: цель их – погибель Православия на Руси.
Сщмч. Андроник Пермский о последних временах

Прп. Паисий Величковский о католиках
Латинство откололось от Церкви и пало в бездну ересей и заблуждений, и лежит в них без всякой надежды восстания.
Прп. Паисий Величковский о католиках

свт.Василий об инославии
Не приносит славы имени Божию тот, кто дивится учению инославных.
Свт. Василий Великий о православных

Преп. Феодор Студит об общении с еретиками

Ты всячески старался воздерживаться общения с еретиками и воздерживался, как говоришь, благодатию Христовою; продолжай же воздерживаться; ибо таким образом ты скажешь свою любовь к Богу и общение с Ним, а противоположное общение отделяет от Христа.

Преп. Феодор Студит

Свт. Игнатий (Брянчанинов) об исправлении еретиков
Ересь не может быть побеждена человеком, потому что она изобретение, начинание демонское. Победителем ее может быть един Бог, призванный к борьбе с нею и к поражению ее смирением человека пред Богом и любовию этого человека к ближнему.

Свт. Игнатий (Брянчанинов)

В кулуарах

Вакцинация от коронавируса - спасение или ловушка?
Можно ли говорить о том, что в ближайшем будущем мы можем забыть о коронокризисе? На этот и другие вопросы отвечает Пламен Пасков. При этом он рассказал, что мировая элита не собирается прекращать коронабесие вплоть до 2025 года. Также Пламен Пасков поделился своим мнением о том, является ли вакцинация от коронавируса спасением для людей или это ловушка для них...

Без Бога ни до порога
Предлагаем вашему вниманию выпуск программы «ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА» с Константином Душеновым, в котором затрагиваются важные проблемы. Зачем Бог попускает нам скорби? Правда ли, что Русские Цари никогда не присягали на верность Российскому престолу, а только свидетельствовали о своей верности Господу Богу, когда в чине Коронации читали вслух Символ Веры? Правда ли, что книги митрополита Иоанна (Снычева) писал Константин Душенов?

Кремль окончательно порвал с западом
Предлагаем вашему вниманию полную версиюпрограммы «ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ». Выпуск №26. Правда ли, что до российской политической элиты наконец-то дошло, что нам с Западом не по пути? Правда ли, что в России уже 7 лет идёт тихая революция сверху? Какое место в русской геополитике занимает Кавказ? Почему одни люди и народы более религиозны, чем другие?

Документы
читать дальше...

Корреспонденция
читать дальше...



Архимандрит Мелхиседек Артюхин
«Кидзания – город, где дети решают, кем быть»: О новом образовательном проекте глобалистов
«Кидзания – город, где дети решают, кем быть»: О новом образовательном проекте глобалистов
Осторожно! Проект обучения наших детей правилам поведения рабов в системе нового мирового порядка

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин

В январе 2016 года открылся образовательно-развлекательный центр "Кидзания", расположенный в Хорошевском районе столицы в ТЦ "Авиапарк". Самую первую Кидзанию основал в 1999 году мексиканец Хавьер Лопес Анкона. Позднее парки под этим названием открылись в 18 странах по всему миру — от Японии до Великобритании. Московская Кидзания стала 21-й по счёту в мире и самой большой в Европе.

С данным центром мне пришлось столкнуться, когда родительский комитет одной из московских школ планировал туда поход нашего класса, где учится мой ребёнок. Слава Богу, эта экскурсия не состоялась, но информация, полученная мною о Кидзании, основанная на личном контакте с менеджерами Кидзании и рекламы, размещённой на официальном сайте www.kidzania.ru, а также в сети интернет http://moderngranny.ru/kidzaniya-v-moskve/, заставляет меня обратиться с предостережениям к православным родителям и их детям: "Не ходите дети в Кидзанию гулять – это вражеский антихристов проект обучению наших детей правилам поведения рабов в системе нового мирового порядка".

Как завлекает реклама, Кидзания – это не просто развлечения, это целый город в миниатюре, принадлежащий детям и управляемый детьми. Это грандиозный парк игрового обучения площадью десять тысяч квадратных метров. Это настоящий мини-город, в котором с максимальной реалистичностью воссозданы условия настоящего мегаполиса. В Кидзании такие же дома, улицы, магазины, больницы, школы, транспорт и даже есть большой театр. Это город где действуют свои законы, есть своя экономика, валюта и культура.

Какой же основной закон этого города? Все дети и взрослые ОБЯЗАНЫ надеть на руку электронный БРАСЛЕТ безопасности. Без браслета в Кидзании делать нечего и туда просто не пустят (см. "Символ слепоты безверия": С 1 сентября московским школьникам выдадут электронные браслеты "Москвёнок").

Сотрудник компании подробно разъяснил мне назначение браслета безопасности. Кроме функций пропуска для прохода и отметок времени нахождения в различных "активностях" и играх парка в браслет также встроен модуль позиционирования, который позволяет службам парка отслеживать в реальном времени местонахождение детей. Данная служба контроля отнюдь не случайно носит в Кидзании название Миграционной службы, что выдаёт организаторов с головой в том, что они наших московских и всех русских детей считают мигрантами, то есть рабами, в системе нового мирового порядка. Простите меня за сравнение, но руководители Кидзании хорошо выучили стихотворение А.С.Пушкина, приведённые в эпиграфе к данной статье, поэтому стригут с нас баранов по 1200 рублей (по будням) за детский входной билет в этот прекрасный антихристов мир.

Извлечение из Правил посещения Кидзании:
1.5. Началом Посещения считается момент выдачи Посетителю браслета. По окончании Посещения Посетитель обязан вернуть браслет Сотруднику Парка.
4.7. Ребенок обязан осуществлять отметки о входе/выходе в каждой Игровой зоне (в том числе, в случаях покидания Игровой зоны до завершения Игровой активности). (примечание: отметки осуществляются с помощью браслета).
4.22. В случае если Ребенок остается на территории Парка без Сопровождающего, Сопровождающему, заполнившему стандартную форму Парка, выдается браслет Парка. После окончания посещения Парка Ребенком Сопровождающий обязан вернуть свой браслет одновременно с браслетом Ребенка.

Сравните это с 13 главой Откровения Иоанна Богослова: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».

От браслета до начертания – даже не шаг, а полшага (см. "Имя зверя" и вечная участь человека: Многие недооценивают опасность внедрения электронной идентификации личности).

Рассмотрим внимательно, какие заповеди положены в основу законов Кидзании?

Для закрепления основных устоев этой необычной страны Кидзании была составлена Декларация независимости, которая провозгласила независимость детей от взрослых отныне и во веки веков (!) – вопреки пятой заповеди Бога "Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле".

Не буду утомлять читателей сведениями о выдаваемых при входе в Кидзанию чеках, банковских картах и прочих прелестях глобализации, – это непременные атрибуты данного глобализационного проекта.

Дети осваивают профессии. На десной (правой) руке надет браслет безопасности…

Увы, на карте московской зоны Кидзании я не обнаружил ни одного Православного храма… Московских детей приучают к миру без Бога.

Девиз Кидзании: "Будущее твоими руками".


А вы хотели бы устроить вашим детям и внукам своими руками такое будущее?

р.Б. Вячеслав
____________
На фото: реклама в московском метрополитене, при правительственной поддержке.

Источник: Русский Календарь

Поделиться новостью в соц сетях:

<-назад в раздел

Видео



Документы

Законопроект об отобрании детей «экспресс-судами» - угроза институту семьи

10 июля 2020 года в Государственную думу РФ внесен проект федерального закона №986 679−7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - законопроект). Законопроект направлен на изменение порядка отобрания ребенка у родителей (иных лиц, на попечении которых находится ребенок).


Аналитическая справка по законопроекту № 1027750-7. «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

30 сентября 2020 года в Государственную Думу РФ внесен проект федерального закона № 1027750-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»» (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1027750-7). 21 октября он был оперативно рассмотрен и принят в первом чтении, представить поправки к законопроекту предложено до 30.10.2020 г.


Аналитическая справка по Приказу Минпросвещения России N 373

31 июля 2020 года Минпросвещения России издало Приказ N 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования», который вступает в силу с 1 января 2021 года. Сам данный Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам...


<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея
Полезно почитать

Правда об Иоанне Грозном, которую стараются умолчать

29 (16) января 473 года венчание на царство Ивана IV Грозного... Столетиями на Западе, а также в России в среде оппозиционной прозападной интеллигенции создавался и создаётся образ Ивана Грозного как жестокого деспотичного правителя, который утопил свой народ и страну в крови.


Новый год как символ

Казалось бы, какая разница в том, встречать Новый год по старому календарю или по новому, это ведь простая условность? Да и весь мiр празднует Новый год по-научному. Однако в этом вопросе есть много важных аспектов.


Тайны и загадки об Илье Муромце

В 1988 году Межведомственная комиссия провела исследование мощей Преподобного Ильи Муромца. Результаты оказались поразительными. Это был сильный мужчина, умерший в возрасте 45-55 лет, высокого роста – 177 см. Дело в том, что в XII веке, когда жил Илья, такой человек считался довольно высоким, потому что средний рост мужчины составлял 165 см.


Архимандрит Мелхиседек (Артюхин)
Rambler's Top100