информ-религия

информ-религия

информ-религияинформ-религия

МЕЖДУНАРОДНОЕ НОВОСТНОЕ АГЕНTСТВО "INFORM-RELIGION"
   
 
 
православиеПравославие
ИсламИслам
Иудаизм
Католицизм
Протестантизм
Старообрядчество
Буддизм
православиеЯзычество
ИсламЗвенящие кедры
Субкультуры
Рок-культ
Оккультизм
Сатанизм
Атеизм
Разная информация
 
     
Рок-культ    
 

20 января 2010 года

 

Нам оставлено покаяние

" ...Мы врем матерям,
А отцов мы не знаем.
Мы кольца на самый
Большой надеваем.
Мы только штанами
Метем по асфальту:
Нам юбка-измена,
А платье как спальник.
Мы любим орехи,
Мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам
И схема простая:
Сначала по пиву,
Потом по танцполу,
И градус крепчает.
Дальнейшее скоро
Случится в кино, в туалете,
На заднем сиденье...
Без света, на свете-
Для нас не проблема.
Нас больше, мы-стая,
И нас по-другому
Уже не заставить.
Из песни гр. "Ночные снайперы"

 

...Ты стучала в дверь открытую,
Я молчала как убитая...

...Если бы знала, чего ты хотела...
Сама-то хоть знаешь?
Видимо, нет. И оттого
Дурака ты валяешь, меня напрягаешь...
Из песен гр. "Zемфира"

 

...Плевать, что надо есть и спать,
Когда тебе шестнадцать лет.
Тугая лопнула струна-
Невинности не уцелеть.
Из песни "BUTCH"

 

Не хочу вспоминать. Пишу только потому, что, может быть, прочитав, кто-то задумается и не повторит моих ошибок.
Есть такая певица - ЗЕМФИРА. В 13 лет я купила кассету с ее песнями. С музыкальной точки зрения, они не бездарные: Земфира Рамазанова окончила Консерваторию. На тот момент смысла ее творчества я не поняла, просто не разобрала половину слов, так как в них нет логики. Мне понравилась музыка и ощущения. Будучи увлекающимся человеком, я сильно увлеклась песнями Земфиры. Потом она заинтересовала как личность. Тогда еще было невиданно:  короткая рваная стрижка, мужская одежда и обувь, отсутствие косметики, кольцо на большом пальце, темные очки, сигарета...никакой женственности! Друзья и одноклассники слушали "Иванушек", "Руки вверх" и подобную легкомысленную музыку, меня никто не понимал. Поэтому появились подруги по переписке-поклонницы Земфиры со всей России.
Быть поклонником (фанатом) кого-то или чего-то-это нарушение заповеди Божьей, но в то время я не думала и почти ничего не знала о Боге. Как жаль, что мне никто не рассказал историю Содома и Гоморры!.. Ведь содомский грех, наверное, самый мерзкий из всех грехов в очах Божьих. Господь сполна пролил Свой праведный гнев на нераскаянных содомитов!..
Со временем переписчиков стало много, больше 40 человек. Как это не ужасно, песни Земфиры заменили нам Евангелие. Из них мы взяли себе имена: Забытая телеком, Девочка-скандал, Траффик, Синоптик, Румба, Анечка-маечка...Мы цитировали Земфиру наизусть,  жили по ее песням. Я собирала вырезки  о ней из газет и журналов. Помню, что когда впервые  прочла о причастности своего кумира к содомскому греху-не поверила, возмутилась: "Зачем они пишут такую гадость?!!" Но со временем стала воспринимать содомию как норму. "Нетрадиционная ориентация", "однополая любовь" - очень ловкие, лживые термины, заставляющие принимать то, что принять на самом деле невозможно. В письмах часто задавали вопрос: "Как ты относишься к однополой любви?" Теперь с ужасом и слезами на глазах вспоминаю свое: "Нормально. А что тут такого?".
Еще мы слушали "НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ" (Диану Арбенину, Светлану Сурганову) и "BUTCH" (Елену Погребижскую). "НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ" и "BUTCH"-это открытая пропаганда содомии. Из песен и рассказов о жизни этих извращенок, они предстают героинями. "Снайперская" история о мытарствах по коммуналкам-классика "однополой любви".
К сожалению, в нашей стране нет смертной казни. Я думаю, эти люди ее заслужили: сколько детских, совсем юных душ они искалечили, если не сказать, убили! В письмах мне доводилось читать ужасные откровения. Многие подруги совершали содомский грех, многих мучили мысли о самоубийстве. Я не знаю, что стало с этими девочками сейчас, но такие увлечения, определенно, не проходят безследно".

ЧТО ДЕЛАТЬ? Что мы можем сделать сейчас, когда стараниями наших врагов уже множество человеческих душ искалечено и еще большее их число приведено в совершенное безчувствие?
ГЛАВНОЕ-ПРОБУДИТЬСЯ. Посмотреть на происходящее вокруг нас и спросить свою совесть: разве это нормально? Может быть, молодежь, на которую в основном был направлен удар тех, кто пропагандирует содомию, не всегда способна разобраться, но люди старшего поколения не могут воспринимать данную мерзость как норму. Они должны учить этому своих детей, контролировать и ограждать их от дурных влияний, так как родители ответственны перед Богом за детские души. Они должны открыто выражать свой протест против подобных явлений. Вообще, всякий нормальный человек обязан не соглашаться с пропагандой и узакониванием содомии. Здесь не может быть никаких компромиссов. Свое несогласие мы должны выражать во всех представившихся его выразить случаях. Например, если вы лично знаете человека, совершающего содомский грех, вы обязаны сказать ему о тяжести и мерзости его греха, выразить свое резко негативное отношение, даже если этот человек является вашим близким другом или родственником. Молчанием предается Бог. То есть, если вы закроете глаза, промолчите и будете общаться с содомитом как ни в чем не бывало, вы становитесь соучастником гибели души этого человека и, возможно, еще множества душ, соприкасающихся с ним. А если вам известно, что этот человек работает с детьми, необходимо заявить начальству о его непригодности к педагогической деятельности. Если у вас есть возможность высказаться в средствах массовой информации, необходимо освещать данную тему и выражать свое естественное возмущение. Так же, когда вам становится известно о каких-либо мероприятиях содомитов, нужно открыто выражать свой протест, если это потребуется, даже силовой. Православный христианин призван проявлять заботу о физическом теле ближнего, когда она не идет вразрез с заботой о его безсмертной душе и душах других людей. Православный христианин обязан защищать свою веру и Отечество от поругания. Если для вразумления и прекращения содомского бесчестия необходимо разумно применить силу, нужно это сделать. ( Пример-Сам Господь, перевернувший столы и выгнавший торговцев из храма)
Например, ежегодно в конце мая в Москве содомиты пытаются провести свой так называемый гей-парад. К этому событию, как к осквернению нашей Родины, невозможно относиться равнодушно. Русские люди должны всячески препятствовать проведению и узакониванию таких выходок. Разумеется, работа должна вестись на государственном уровне, но, к сожалению, сегодня мы можем рассчитывать только на свои силы.
Еще хочется добавить, что пока мы живем на этой земле, нам оставлено покаяние. Только через покаяние человек может духовно пробудиться и встать на борьбу, как со своими личными страстями, так и с врагами Отечества. Если мы стремимся ко спасению собственных душ, душ наших родных и близких, и всей многострадальной Руси, надо покаяться в том, что мы попустили и попускаем осквернять нашу землю.
А тот, кто совершил содомский грех, пусть не отчаивается в милосердии Божием, но для такого человека покаяние должно быть сугубым. По правилам свт. Василия Великого, согрешивший противоестественным блудом должен понести епитимию (духовное лекарство), которая исчисляется более чем десятком лет. Сегодня, учитывая нашу немощь, священники крайне редко налагают положенную по правилам епитимию, однако, согрешивший должен держать в уме тяжесть своего согрешения. По учению святых отцов, покаяние есть совершенное изменение жизни, ненависть к содеянным грехам и спасительная скорбь о них в течение всей оставшейся жизни.

Источник: "Журнал Антигей"

 

 
       
 
Электронный адрес редакции

НОВОСТИ   |   СТАТИСТИКА   |   АНАЛИТИКА  |   КОММЕНТАРИИ   |   МОНИТОРИНГ СМИ   |   ВИДЕО

Copyright © Международное новостное агенство "INFORM-RELIGION"